Lua Прочее [ARZ] Auto Lovec VideoCards by YarikVL

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,820
1,827
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Доброго времени суток)​
Решил написать данный скрипт, так как поступало много вопросов как сделать из куска кода скрипт ( не найду уже это сообщение, но там вроде не полный код был и тут я его исправил ) и также просили подправить данный скрипт потому что флуд не всегда помогал ( так как у арз ограничение на диалоги и нажатия альтов ) и другая версия все говорили что крашит ( возможно из-за отсутствия задержки перед отправкой ответа диалогу ). Ну в общем сделать используется триггер на смену погоды и времени сервером ( то есть каждый пейдей ) советую вводить команду только перед пейдеем, чтобы во время игры не было никаких багов.

Требование/Зависимости: moonloader, samp events
Активация: /autolovecv и открываете диалог с покупкой видеокарты и ждете PAYDAY
Демонстрация:

Спасибо за помощь в тестах @Jonas_Velasco

ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ НАПИСАТЬ ЧТО ЛИБО ПОД ТЕМОЙ НЕ ПРОЧИТАВ ТО ЧТО НАПИСАНО ЧУТЬ НИЖЕ ( под спойлером, чтобы открыть спойлер нажмите на кнопочку Вопрос/Ответ )
Вопрос: Не работает скрипт или при активации скрипта пишет Неизвестная команда, что делать?
Ответ: Установите требование описанные выше и перезайдите в игру. Если проблема не решится прикрепите moonloader.log ( .log у вас может быть не видно ) из папки moonloader с подробным описанием вашей проблемы.

Вопрос: Команда активации скрипта работает, но в пейдей диалог не нажался вообще, что делать?
Ответ: Возможно у вас есть скрипты которые не дают серверу изменить вашу погоду или время, для решение данной проблемы попробуйте переименовать этот скрипт поставив перед названием файла: ! или zzz советую попробовать два варианта. Если не поможет попробуйте на чистой сборке.

Вопрос: На лаунчере работает?
Ответ: Должно работать, делайте всё по инструкции и советам выше
 

Вложения

  • AutoLovecVideocards by YarikVL.lua
    1.5 KB · Просмотры: 418
  • Bug
  • Нравится
Реакции: Mintha, LiveroOn и nNe0

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,820
1,827
Читал тему перед тем как писать?
и также просили подправить данный скрипт потому что флуд не всегда помогал ( так как у арз ограничение на диалоги и нажатия альтов ) и другая версия все говорили что крашит ( возможно из-за отсутствия задержки перед отправкой ответа диалогу ). Ну в общем сделать используется триггер на смену погоды и времени сервером ( то есть каждый пейдей ) советую вводить команду только перед пейдеем, чтобы во время игры не было никаких багов.
Кстати метод нагло украден подсмотрел в скрипте калашникова, слышал что проверка погоды быстрее работает чем по чату ( на долю секунды конечно, но всё же )

ВНИМАНИЕ: ЧТОБЫ ШАНС СЛОВИТЬ БЫЛ БОЛЬШЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ РАЗНЫЕ ФПС АПЫ ( Central Cleaner Final, GameFixer.lua by Gorskin и другое ).

 

Martins2

Новичок
4
3
Читал тему перед тем как писать?

Кстати метод нагло украден подсмотрел в скрипте калашникова, слышал что проверка погоды быстрее работает чем по чату ( на долю секунды конечно, но всё же )

ВНИМАНИЕ: ЧТОБЫ ШАНС СЛОВИТЬ БЫЛ БОЛЬШЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ РАЗНЫЕ ФПС АПЫ ( Central Cleaner Final, GameFixer.lua by Gorskin и другое ).

Это факт на счет времени, если в случае где по чату я иногда успевал бы сам раньше нажать, потому что была задержка, а в этом случае я даже не успеваю ничего понять, поэтому на данный момент это лучшее,что можно найти в открытом доступе
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,349
1,093
Не работает скрипт и пишет Неизвестная команда, что делать ?????????????????/////Привет,YarikVL
Скинь moonloader.log дабы было видно в чём ошибка.
Файл находиться в директории GTA San Andreas/moonloader/moonloader.log

Привет
Скинь moonloader.log дабы было видно в чём ошибка.
Файл находиться в директории GTA San Andreas/moonloader/moonloader.log
 

Mywina22

Участник
106
23
Читал тему перед тем как писать?

Кстати метод нагло украден подсмотрел в скрипте калашникова, слышал что проверка погоды быстрее работает чем по чату ( на долю секунды конечно, но всё же )

ВНИМАНИЕ: ЧТОБЫ ШАНС СЛОВИТЬ БЫЛ БОЛЬШЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ РАЗНЫЕ ФПС АПЫ ( Central Cleaner Final, GameFixer.lua by Gorskin и другое ).

GameFixer не советую там стиллер и у меня постоянно кста акк пытаются скамуниздить но у него не получается. И это наш наилюбимый SampHack, который засовывает стиллеры абсолютно везде. После установки скрипта от него в скрытом режиме появляется файл bass.asi, который появляется после запуска игры, но после закрытия игры он же пропадает, так что имейте ввиду
 

7rophy

Участник
33
3
GameFixer не советую там стиллер и у меня постоянно кста акк пытаются скамуниздить но у него не получается. И это наш наилюбимый SampHack, который засовывает стиллеры абсолютно везде. После установки скрипта от него в скрытом режиме появляется файл bass.asi, который появляется после запуска игры, но после закрытия игры он же пропадает, так что имейте ввиду
нормальные люди не качают скрипты у СампХака
 

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,820
1,827
GameFixer не советую там стиллер и у меня постоянно кста акк пытаются скамуниздить но у него не получается. И это наш наилюбимый SampHack, который засовывает стиллеры абсолютно везде. После установки скрипта от него в скрытом режиме появляется файл bass.asi, который появляется после запуска игры, но после закрытия игры он же пропадает, так что имейте ввиду
Да, кстати, вот я писал про это тут: https://www.blast.hk/threads/85370/post-1053758
Настоятельно рекомендую прислушаться к моим словам по ссылке, особенно к словам: не пиши сюда нечего, потому что тебе будут доказывать что на бластхаке нету вирусов, но если тебе дорог твой комп то лучше не качай и нечего не доказывай им и не пиши на бластхак.
Сампхак вирусы сунет тоже везде, у него бывали даже ссылки на бластхак на его же стиллеры
 

Mywina22

Участник
106
23
нормальные люди не качают скрипты у СампХака
я тогда был дураком

Да, кстати, вот я писал про это тут: https://www.blast.hk/threads/85370/post-1053758
Настоятельно рекомендую прислушаться к моим словам по ссылке, особенно к словам: не пиши сюда нечего, потому что тебе будут доказывать что на бластхаке нету вирусов, но если тебе дорог твой комп то лучше не качай и нечего не доказывай им и не пиши на бластхак.
Сампхак вирусы сунет тоже везде, у него бывали даже ссылки на бластхак на его же стиллеры
хорошо

Да, кстати, вот я писал про это тут: https://www.blast.hk/threads/85370/post-1053758
Настоятельно рекомендую прислушаться к моим словам по ссылке, особенно к словам: не пиши сюда нечего, потому что тебе будут доказывать что на бластхаке нету вирусов, но если тебе дорог твой комп то лучше не качай и нечего не доказывай им и не пиши на бластхак.
Сампхак вирусы сунет тоже везде, у него бывали даже ссылки на бластхак на его же стиллеры
у меня так кста акк в стиме угнали с играми общей стоимостью 5к- 6к. но слава богу я вернул акк благодаря ключу с диска который я активировал
 

FSA.

Активный
269
97
Да, кстати, вот я писал про это тут: https://www.blast.hk/threads/85370/post-1053758
Настоятельно рекомендую прислушаться к моим словам по ссылке, особенно к словам: не пиши сюда нечего, потому что тебе будут доказывать что на бластхаке нету вирусов, но если тебе дорог твой комп то лучше не качай и нечего не доказывай им и не пиши на бластхак.
Сампхак вирусы сунет тоже везде, у него бывали даже ссылки на бластхак на его же стиллеры
на бластхаке нету вирусов.
мне не платили 5 рублей
 

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,820
1,827
Получил пару сообщений что этот мой ловец видеокарт не ловит. Может кто-то что-то сказать на счёт работы этого скрипта на протяжении последней недели?