Обход платной системы разблокировки загрузчика.

Windows10_Shit

Участник
Автор темы
113
7
пк программа mi unlocker
Но учти,что будет сброс до заводских
Если сим-карты нету или на сим-карте бабла нет то программа будет на английском фигню писать. В итоге ничего через mi unlock не выйдет.

Кстати на YouTube полно роликов по разблокировки загрузчика но эти YouTube ролики бесполезны. Ведь на каждом видосе все разблокировывают загрузчик не только с помощью Mi unlock но и через сим-карту которая вообще не должна требоваться к разблокировки загрузчика. Блин я надеюсь когда небуть найду обход .
 
Последнее редактирование:

ervinbek

Известный
241
74
Если сим-карты нету или на сим-карте бабла нет то программа будет на английском фигню писать. В итоге ничего через mi unlock не выйдет.

Кстати на YouTube полно роликов по разблокировки загрузчика но эти YouTube ролики бесполезны. Ведь на каждом видосе все разблокировывают загрузчик не только с помощью Mi unlock но и через сим-карту которая вообще не должна требоваться к разблокировки загрузчика. Блин я надеюсь когда небуть найду обход .
А для чего тебе загрузчик?
 

Windows10_Shit

Участник
Автор темы
113
7
А для чего тебе загрузчик?
Без разблокировки загрузчика не сможешь получить рут права . Если у тебя нет рут прав то ты не сможешь управлять своим железом и ставить прошивки и ТД.

А для чего тебе загрузчик?
Рут права можно получить на халяву через эмуляторы андроида в которых просто встроен рут. Но с помощью этих эмуляторов нельзя управлять своим устройством . Эмуляторы андроида с встроенными рут правами можно использовать только для того чтобы ну например играть с читами в какую нибудь игрушку. Но самим устройством через эмулятор управлять не сможешь.

А для чего тебе загрузчик?
Получить рут . Поставить ядро и тд для управления процессором ядрами . Поставить другую прошивку. Так же поставить некоторые функции для управления Internet соединением. Процессором ядрами частотами ядер процессора. А так же графикой в играх.
 
Последнее редактирование:

ervinbek

Известный
241
74
Без разблокировки загрузчика не сможешь получить рут права . Если у тебя нет рут прав то ты не сможешь управлять своим железом и ставить прошивки и ТД.


Рут права можно получить на халяву через эмуляторы андроида в которых просто встроен рут. Но с помощью этих эмуляторов нельзя управлять своим устройством . Эмуляторы андроида с встроенными рут правами можно использовать только для того чтобы ну например играть с читами в какую нибудь игрушку. Но самим устройством через эмулятор управлять не сможешь.


Получить рут . Поставить ядро и тд для управления процессором ядрами . Поставить другую прошивку. Так же поставить некоторые функции для управления Internet соединением. Процессором ядрами частотами ядер процессора. А так же графикой в играх.
Я вот недавно себе открыл загрузчик,поставил orangefox,а вот рут никак не разберу в установке
 

RTD

Нестандартное звание
Модератор
391
414
А в чем платность то? В том что тебе нужно сим-карту пополнить? кек

Я вот недавно себе открыл загрузчик,поставил orangefox,а вот рут никак не разберу в установке
Скачать magisk.apk, переименовать в magisk.zip, прошить в orangefox. Потом обратно переименовать в magisk.apk и установить менеджер магиска
 

Windows10_Shit

Участник
Автор темы
113
7
А в чем платность то? В том что тебе нужно сим-карту пополнить? кек


Скачать magisk.apk, переименовать в magisk.zip, прошить в orangefox. Потом обратно переименовать в magisk.apk и установить менеджер магиска
Для Android 11 RP1A.200720.011.

В Magisk . Поддержка для Для Android 11 RP1A.200720.011. Есть ????
 

Windows10_Shit

Участник
Автор темы
113
7
а че там платного? единственное, что ждать нужно некоторое время после покупки (пару месяцев, вроде как)
А с чего создатель этой системы взял что Я должен платить за какую то разблокировку загрузчика ? Разблокировка загрузчика должна быть халявной .

Давно, еще с 21 версии
А ну тогда попробую.

Блин. Orangefox без разблокировки загрузчика не поставить.

Кстати немного поискал инфу об установки и откате без рут и разблокировки загрузчика. Наткнулся на Youtube ролик
Но этот Youtube ролик для меня бесполезен так как у меня стоит сраный фикс . См скриншот ниже .

Интересно существует ли какой нибудь обход этого фикса на скрине ?.

Блин а можно ли как нибудь эмулировать бабки на сим-карте через прогу или скрипты ???. Или нопать эту платную систему??.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-06-13-04-35-49-570_com.google.android.gms.jpg
    Screenshot_2022-06-13-04-35-49-570_com.google.android.gms.jpg
    145.2 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

RTD

Нестандартное звание
Модератор
391
414
Блин. Orangefox без разблокировки загрузчика не поставить.
Логично, ты же перезаписываешь рекавери, а потом еще и ставишь рут права патчингом ядра системы
Кстати немного поискал инфу об установки и откате без рут и разблокировки загрузчика. Наткнулся на Youtube ролик
Сомнительная хрень. Я бы так не рисковал
Блин а можно ли как нибудь эмулировать бабки на сим-карте через прогу или скрипты ???. Или нопать эту платную систему??.
Этим управляет твой оператор
Сложно что-ли закинуть пару денег на 5мб моб. интернета, кек
 
  • Нравится
Реакции: moreveal

moreveal

Известный
Проверенный
850
525
Эх. Было бы классно если бы можно было крякнуть или про нопать эту систему .
тебе просто надо с мобильного интернета зайти, у того же теле2 можно на любом тарифе купить 10мб за 15р, тебе хватит; неужели круто искать какие-то недообходы и тратить уже второй день на эти поиски, чем закинуть крохотную сумму на счёт