Lua SF Message Remover

TheBrox

Известный
969
199
почему строчки убираются только в chatcmd, а обычные не убираются, + баги есть, когда напишу например туда "as", любое слово в котором есть "as" убирается, не знаю почему, не полное же слово вписал
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,768
11,210
почему строчки убираются только в chatcmd
попробуй в начало названия файла добавить "!"
+ баги есть, когда напишу например туда "as", любое слово в котором есть "as" убирается, не знаю почему, не полное же слово вписал
схуяли это баг? Ты добавил в список "as", если в строке есть "as", то она будет удалена. Можешь написать регулярку и тогда будет работать только на то что тебе нужно
 

TheBrox

Известный
969
199
попробуй в начало названия файла добавить "!"

схуяли это баг? Ты добавил в список "as", если в строке есть "as", то она будет удалена. Можешь написать регулярку и тогда будет работать только на то что тебе нужно
аа, понял, у думал, что только на слово работает, на часть слова не робит, пасиба

попробуй в начало названия файла добавить "!"
ща попробую

попробуй в начало названия файла добавить "!"
не робит

потому что ты что-то не так вписал
кста, удалил все команды из списка, всё ровно не видно ничего в этой херне, удаляю скрипт, всё видно((
 
Последнее редактирование:
  • Грустно
Реакции: chapo

daniij

Известный
3
0
Не убираются сообщения о подгрузке скриптов, даже если данный скрипт(ArizonaHelper) загружается первым. Не работает на samp 0.3.7 R-3.
 

RoflHaHaWF

Известный
1,094
457
Скрипт позволяет удалять сообщения из консоли SAMPFUNCS
Посмотреть вложение 152139
*вы можете скрывать команды из chatcmds
Активация: /sfhider
Автор: @RTD - хук, @chapo - прочая мелкая хуйня
Требования: SAMPFUNCS v5.4.1, SAMP r1 (тестировал только на SAMP R1, на R3 может не работать), hooks.lua, mimgui
Настройка:
  • вписываем в поле ввода часть текста из строки, которую нужно удалить
  • нажимаем на кнопку "добавить"
  • готово, теперь если в сообщении которое "пытается" добавится в консоль SF будет найден хотя бы один текст из списка, то сообщение будет удалено
1. Убираем сообщение от UltraFuck:
Посмотреть вложение 152140
для того что бы убрать эти сообщения достаточно добавить в список "UltraFuck"

2. Убираем команду из chatcmds
До:
Посмотреть вложение 152141
После:
Посмотреть вложение 152142
Команда самого скрипта скрыта в chatcmds?
 

xionerme

Потрачен
753
260
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
про какую фейк консоль ты писал? я прост как то раз нашел группу в которой продавали "фейк консоль" за 100 руб, купил ее и мне скинули мой же скрипт, но там чел хотя бы бабки скинул обратно
Посмотреть вложение 152174
це артур филатов мой близкий кореш!!!! А так скрипт тема для АХК-ловцов на бонусниках пойдёт, особенно если скрипт в luac
 

чо новман

Известный
191
121
СВОБОДУ АХКШНИКАМ

почему строчки убираются только в chatcmd, а обычные не убираются, + баги есть, когда напишу например туда "as", любое слово в котором есть "as" убирается, не знаю почему, не полное же слово вписал
потому что fisting anal
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: TheBrox

Nikita_Kot

Участник
87
6
Крашит почему то, хотя все установлено
 

Вложения

  • moonloader.log
    13.3 KB · Просмотры: 9

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
блять в threads все нахуй убирается
active:
name | pointer | base ip | ip | is active
Если ты впишешь что-то в инпут мимгуи окна и сам проверишь этот текст ( тобой написанный в инпут мимгуи окна ) с текстом в каждой строчке сампфункса то сам поймёшь почему оно удаляет ( потому что оно находит такой текст в каждой строке )
 

Beliy negga

Активный
703
91
Если ты впишешь что-то в инпут мимгуи окна и сам проверишь этот текст ( тобой написанный в инпут мимгуи окна ) с текстом в каждой строчке сампфункса то сам поймёшь почему оно удаляет ( потому что оно находит такой текст в каждой строке )
Понятно,спасибо