Не работает Ambient на пк

McCormick203

Новичок
Автор темы
13
2
кто-то может подсказать, почему амбиент в сампе ничего не меняет, ну типа не работает вообще, я с пк видюха от нвидиа, все делаю по инструкции и нифига
GeForce Nvidia 1660 super mini otx
Ryzen 5 2600x
16gb ram ddr4
 

McCormick203

Новичок
Автор темы
13
2
другую сборку попробуй
Попробую, но эта сборка от инферно, который сам сказал что на этой сборке юзает амбиент

другую сборку попробуй
не работает и как я понял конкретно функция амбиент оккужн
 
Последнее редактирование:

xionerme

Потрачен
753
259
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Попробую, но эта сборка от инферно, который сам сказал что на этой сборке юзает амбиент


не работает и как я понял конкретно функция амбиент оккужн
обнови драйвера на видео-карте
 

McCormick203

Новичок
Автор темы
13
2
скинь как ты настроил нвидиа инспектор
20220611_191612.jpg
вот это 2 скрина с нужными настройками, а название профиля не смотри, там все равно как файл настройки выбрана gta_sa.exe из корня игры

обнови драйвера на видео-карте
новейшие, также пробовал откатывать, прога тоже новейшая версия, старую тоже пробовал
 
Последнее редактирование:

Tatar Boy

Участник
27
4
В SLI compabillity bts поставь значение Grand Theft Auto: San Andreas, у меня была такая же проблема
ну а если не сработало, скачай более старые или наоборот новые версии нвидиа инспектор
да и ваще амбиент такая хуйня баганная, может просто так не работать. Если че скачай enb и там включи амбиент, разницы не будет
 

McCormick203

Новичок
Автор темы
13
2
В SLI compabillity bts поставь значение Grand Theft Auto: San Andreas, у меня была такая же проблема
ну а если не сработало, скачай более старые или наоборот новые версии нвидиа инспектор
да и ваще амбиент такая хуйня баганная, может просто так не работать. Если че скачай enb и там включи амбиент, разницы не будет
не могу там такого найти, максимум это гта 4, не подскажешь код код этого пункта? их там очень много, я все проверил и там нет гта сан андрес

В SLI compabillity bts поставь значение Grand Theft Auto: San Andreas, у меня была такая же проблема
ну а если не сработало, скачай более старые или наоборот новые версии нвидиа инспектор
да и ваще амбиент такая хуйня баганная, может просто так не работать. Если че скачай enb и там включи амбиент, разницы не будет
1654969248586.png
1654969289186.png
спасибо, видимо я тупанул, но все отлично, я весь интернет перерыл но только ты помог!!!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Tatar Boy