Закрыто YarmaK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Меня больше интересует, почему жалобу подает левый челый, а не непосредственно заинтересованное в этом лицо, т.е. @silentium2006. Личная неприязнь @zTechnology к @YarmaK?
Теперь идёт вопрос о блокировке твоего аккаунта
Давай об этом думать будет команда форума, а не ты.
Но ведь ты обязался выплачивать
Он обязался выплачивать за продажи, понятие которых он сам для себя размазал. Да и цифра 9/10 ничего не говорит, он мог за это время хоть 20 копий продать.

Ярмак конечно красиво вокруг пальца дурачков обвел. Надо было @silentium2006 лично этот процесс контролировать. На данном этапе я полной картины нарушения не вижу. Только неформальные договоренности и неформальные цифры
 

zTechnology

Известный
Автор темы
1,101
485
Меня больше интересует, почему жалобу подает левый челый, а не непосредственно заинтересованное в этом лице, т.е. @silentium2006. Личная неприязнь @zTechnology к @YarmaK?
Потому что Андрей сказал, чтобы я заливал ну и пруфы у меня на руках
Давай об этом думать будет команда форума, а не ты.
Не так высказался (Теперь идёт вопрос о выплате по условию*)
 

YarmaK

Известный
685
242
Чуваки если без пиздежа я ваще ниочем не договаривался с силентиумом, я забыл на него после покупки он не дал мне ничего конкретного… я предложил типа давай удали тему я продавать буду и сделаю скрипт, но я для себя скрипт делал он написал пиши скрипт типа, он тупо на игнор слил меня а потом вижу тему удалил и я начал продавать какие котмне притензии лол
 
  • Нравится
Реакции: lainban

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я удалил тему потому что @YarmaK сказал что способ так себе и не всегда работает, ну я и подумал что его пофиксили

Не сказал, а написал в теме после покупки
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Я удалил тему потому что @YarmaK сказал что способ так себе и не всегда работает, ну я и подумал что его пофиксили
Доверяй, но проверяй. Получается что ты удалил тему по собственной глупости, а ярмак этим воспользовался, и теперь ты пытаешься оправдать свою глупость и получить с этого бабок?
 
Последнее редактирование:

YarmaK

Известный
685
242
Доверяй, но проверяй. Получается что ты удалил тему по собственной глупости, а ярмак этим воспользовался, и теперь ты пытаешься оправдать свою глупость и получить с этого бабок?
Я думал он со стыда тему удалил, терь с меня пусть покренжуют)0)
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Я думал он со стыда тему удалил, терь с меня пусть покренжуют)0)
Да тут со всех кринжевать можно, включая @AnWu. В правописания слов.

Я так понимаю основной доеб в том, что он вас заскамил на неформальной договоренности, а ты ему на слово поверил. Я не вижу состава нарушения в данном случае. Жду ответа, если все так - закрываю
 

YarmaK

Известный
685
242
Да тут со всех кринжевать можно, включая @AnWu. В правописания слов.

Я так понимаю основной доеб в том, что он вас заскамил на неформальной договоренности, а ты ему на слово поверил. Я не вижу состава нарушения в данном случае. Жду ответа, если все так - закрываю
Я даже забыл про этот так скажем договор… ты посмотри видос второй что я сказал и что он ответил, КАК Я ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ ЧТО ОН СОГЛАСЕН, он на похуй ответил просто и типа слился ну и я забил хуй, а тут он теперь процент какойто хочет…
 

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я даже забыл про этот так скажем договор… ты посмотри видос второй что я сказал и что он ответил, КАК Я ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ ЧТО ОН СОГЛАСЕН, он на похуй ответил просто и типа слился ну и я забил хуй, а тут он теперь процент какойто хочет…
Все уже поняли , что ты продавал мой способ и в своей теме обманивал. И ещё модераторы твою тему как-то одобрили если ты продаёшь скрипт, а не информацию.
 

lainban

Известный
1,429
609
Все уже поняли , что ты продавал мой способ и в своей теме обманивал. И ещё модераторы твою тему как-то одобрили если ты продаёшь скрипт, а не информацию.
он писал что за дополнительные 100 рублей продает сурс, а так он продает информацию.
 
  • Нравится
Реакции: YarmaK

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,167
Учитывая что как таковой сделки на реселл так и не состоялось, а так же фактор удаления темы первоисточником, не вижу нарушений в действиях ярмака.

@kin4stat будем ли мы наказывать автора темы, который в открытую написал продаваемый способ?
 
  • Злость
  • Влюблен
Реакции: ke1nex и YarmaK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.