Закрыто YarmaK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zTechnology

Известный
Автор темы
1,101
485
1. @YarmaK https://www.blast.hk/members/402778/
2. 2022-06-04
3. https://www.blast.hk/threads/135385/
4. Перепродажа способа от @silentium2006
Ярмак - обманщик (Далее Даниил)
Silentium - изначальный продавец способа (Далее Андрей)
Даниил с Украины, Андрей тоже с Украины, логично же, что Дании смог бы купить способ рекона у Андрея.
Я неоднократно писал, что это способ через /showskill, но мне сказали, что это не перепродажа
Сегодня же мне скинули несколько инфы по чекеру и также я спросил у Андрея, кто ещё покупал
Крч у него 2 варианта:
1. Манибек суммы, которую он тебе должен
2. В случае отказа - бан + снос прожаж
5.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): BH Team, Администраторы, Всефорумные модераторы
 
Последнее редактирование модератором:

YarmaK

Известный
685
242
Ахуеть вам делать нехуй, что собственно не так? Чел продавал способ потом его тему удалили. Я же начал продавать и писать правильно что это нихуя не то что ты продаешь, это называется чекер рекона у админа, ибо он показывает рекон за любым игроком , а не за тобой и я в теме правильно слова роставлял, кто у меня купил я даже писал как это работает в отличии от тебя. Если у когото есть притензии пусть сюда пишут, кого-то просто жаба задавила,да? Ярик))
Что я могу в свою пользу сказать если тему мою снесли временно? Я же не помню кто где какое слово писал и где ставил знаки… но я силентиума способ я покупал, это правда
Но что именно я нарушил я хз)

  1. Для предотвращения заполонения форума однотипными способами на продажу: В случае, если ваш способ является дубликатом/очень схожим вариантом уже существующего на площадке способа, ваша тема будет удалена (за спам слитыми способами - балы
 
Последнее редактирование:

zTechnology

Известный
Автор темы
1,101
485
Ахуеть вам делать нехуй, что собственно не так? Чел продавал способ потом его тему удалили. Я же начал продавать и писать правильно что это нихуя не то что ты продаешь, это называется чекер рекона у админа, ибо он показывает рекон за любым игроком , а не за тобой и я в теме правильно слова роставлял, кто у меня купил я даже писал как это работает в отличии от тебя. Если у когото есть притензии пусть сюда пишут, кого-то просто жаба задавила,да? Ярик))
Что я могу в свою пользу сказать если тему мою снесли временно? Я же не помню кто где какое слово писал и где ставил знаки… но я силентиума способ я покупал, это правда
Но что именно я нарушил я хз)

  1. Для предотвращения заполонения форума однотипными способами на продажу: В случае, если ваш способ является дубликатом/очень схожим вариантом уже существующего на площадке способа, ваша тема будет удалена (за спам слитыми способами - балы
Деньги ему верни, которые обещал, притензия в основном в этом
Потратил 400 рублей, получил 5200

Ахуеть вам делать нехуй, что собственно не так? Чел продавал способ потом его тему удалили. Я же начал продавать и писать правильно что это нихуя не то что ты продаешь, это называется чекер рекона у админа, ибо он показывает рекон за любым игроком , а не за тобой и я в теме правильно слова роставлял, кто у меня купил я даже писал как это работает в отличии от тебя. Если у когото есть притензии пусть сюда пишут, кого-то просто жаба задавила,да? Ярик))
Что я могу в свою пользу сказать если тему мою снесли временно? Я же не помню кто где какое слово писал и где ставил знаки… но я силентиума способ я покупал, это правда
Но что именно я нарушил я хз)

  1. Для предотвращения заполонения форума однотипными способами на продажу: В случае, если ваш способ является дубликатом/очень схожим вариантом уже существующего на площадке способа, ваша тема будет удалена (за спам слитыми способами - балы
Тему снесли за перепродажу, которая запрещена
Теперь идёт вопрос о блокировке твоего аккаунта
 

YarmaK

Известный
685
242
Деньги ему верни, которые обещал, притензия в основном в этом
Потратил 400 рублей, получил 5200


Тему снесли за перепродажу, которая запрещена
Теперь идёт вопрос о блокировке твоего аккаунта
Ты видимо читать не умеешь, в правиле написано УЖЕ существующего, а его тему удалили, а откуда ты взял цифру 5200, причем тут ты вообще? Я продал 50 копий и че мне теперь 25к готовить?) ты смешной друг, реально

Ну типа мы с тобой купили у андрея способ, вас задавила жаба что вы нихуя на этом больше не заработали ибо неправильно писали в теме, я написал как есть как он правильно работает, и у меня купило просто больше людей. Остынь
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,164
Тема удалена на время арбитража. Ненадо говорить за команду что и куда делось.

Какие условия покупки были? 50% с перепродаж?
 

YarmaK

Известный
685
242
10$ * 9 * 59 (по курсу)


2 видео в гс
Не хочу вас огорчать, но 9 копий это не продано, а скажем знает 9 человек, продано из них от силы 1-2, пруфануть вы это конечно никак не сможете) кому-то я скидку 50% делал, кому-то за 500₽ продал так что там ваще уопейки выходят и то вы их вряд ли получите)
 
  • Bug
Реакции: zTechnology и atomlin

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,164
Не хочу вас огорчать, но 9 копий это не продано, а скажем знает 9 человек, продано из них от силы 1-2, пруфануть вы это конечно никак не сможете) кому-то я скидку 50% делал, кому-то за 500₽ продал так что там ваще уопейки выходят и то вы их вряд ли получите)
Но ведь ты обязался выплачивать
 
  • Нравится
Реакции: zTechnology

zTechnology

Известный
Автор темы
1,101
485
Не хочу вас огорчать, но 9 копий это не продано, а скажем знает 9 человек, продано из них от силы 1-2, пруфануть вы это конечно никак не сможете) кому-то я скидку 50% делал, кому-то за 500₽ продал так что там ваще уопейки выходят и то вы их вряд ли получите)
А нахуя тогда ты продавал, слил бы в паблик, раз продал только 2 и 7 тупо отдал...
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,164
Как говорится, за базар придется отвечать. Решай, действуешь согласно соглашению или блокируешься навсегда :)
 
  • Нравится
Реакции: zTechnology

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,164
Тут новая инфа подъехала.
меня интерисует что скажет третий чел, который тему первую удалил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.