Ищу способ слить лавки на центральном рынке

EliTe PolsovaTel

Участник
Автор темы
18
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
DgHj_7FQXHvRQH2VosMqf4KuAYUMASlyZJafXCHvUb0gTi9VZ1y_qY4IKV8GNuHHqqn52m0-6H7edtJCyzGXGNqurHScXT7eihjoKDAao7bQAOBQCpfKxVOzr50drm9VHY1oR3yd

Доброго времени суток, я ищу способ слива человека с лавки на центральном рынке или способ бага зз.
Способ забагать зз с помощью гантель на площадке у Санта-Мария пофикшен, копы не могут наносить урон с какого либо оружия.
На центральном рынке работает только тазер и кулаки.
Так же ищу аккаунты полицейских от 3+ ранга на Туксоне.
Заплачу за рабочий способ.
 
  • Злость
  • Ха-ха
Реакции: crazyinlov3 и wexxx

Arz rpg

Известный
701
152
DgHj_7FQXHvRQH2VosMqf4KuAYUMASlyZJafXCHvUb0gTi9VZ1y_qY4IKV8GNuHHqqn52m0-6H7edtJCyzGXGNqurHScXT7eihjoKDAao7bQAOBQCpfKxVOzr50drm9VHY1oR3yd

Доброго времени суток, я ищу способ слива человека с лавки на центральном рынке или способ бага зз.
Способ забагать зз с помощью гантель на площадке у Санта-Мария пофикшен, копы не могут наносить урон с какого либо оружия.
На центральном рынке работает только тазер и кулаки.
Так же ищу аккаунты полицейских от 3+ ранга на Туксоне.
Заплачу за рабочий способ.
Могу подсказать если у человека нету удаление машин/людей можно много машин натепать рядом с цром но это вроде пофикшено
а так тебе даже с дигла людям с 72/90 защиты долго сносить быстрее зарепорят
 
  • Нравится
Реакции: EliTe PolsovaTel

EliTe PolsovaTel

Участник
Автор темы
18
1
Могу подсказать если у человека нету удаление машин/людей можно много машин натепать рядом с цром но это вроде пофикшено
а так тебе даже с дигла людям с 72/90 защиты долго сносить быстрее зарепорят
Машины заспавнятся, не знаю как зз багать чтобы с дигла стрелять.

Ох, нехорошо лавочки на ЦР сливать, нехорошо
Что поделаешь...
 
Последнее редактирование:

crazyinlov3

Участник
35
4
пизда црчику детишки не лезь слабый даун фармила

Полностью согласен, такая херня творится на серверах, как малолетки эти высранные через жопу вышли в каникулы, пооубивал бы рахитов сопливых
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: Hristot и EliTe PolsovaTel

EliTe PolsovaTel

Участник
Автор темы
18
1
устройся в тср,наносит урон везде,проверенно
проверю

Полностью согласен, такая херня творится на серверах, как малолетки эти высранные через жопу вышли в каникулы, пооубивал бы рахитов сопливых
Давай я тебе по дс расскажу всё. Мне 18 годиков

подкинь под чела фейерверки, его либо выбросит на крышу лавки (в таком случае репорт на игрока за крыша лавки) либо его откинет на расстояние где у него слетит лавочка
проверю
 

iEramur

Известный
171
113
Если урон с кулака работает, то можешь с помощью скрипта от Криптона отсылать урон с кулака, чтобы не вручную драться. Работает с близкого расстояния (сзади лавки подойти например). Команда /admg id
 

Вложения

  • admg fist.lua
    808 байт · Просмотры: 8
  • Нравится
Реакции: EliTe PolsovaTel

EliTe PolsovaTel

Участник
Автор темы
18
1
Если урон с кулака работает, то можешь с помощью скрипта от Криптона отсылать урон с кулака, чтобы не вручную драться. Работает с близкого расстояния (сзади лавки подойти например). Команда /admg id
попробую
 

EliTe PolsovaTel

Участник
Автор темы
18
1
Если урон с кулака работает, то можешь с помощью скрипта от Криптона отсылать урон с кулака, чтобы не вручную драться. Работает с близкого расстояния (сзади лавки подойти например). Команда /admg id

Если урон с кулака работает, то можешь с помощью скрипта от Криптона отсылать урон с кулака, чтобы не вручную драться. Работает с близкого расстояния (сзади лавки подойти например). Команда /admg id
Как-то нужно сразу с 2-х аккаунтов это сделать. На пустышке сливать, а на основе ловить, как?
 

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ебать ты тип ахуевший, просишь сказать способ, а сам свой не рассказываешь

ну не свой, а его пол цра знаеь
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: EliTe PolsovaTel