прогу для шумоподавления микро

Kuzaku

Участник
Автор темы
131
8
я пробывал RTX Voice но при включение шумоподава у меня тупо не пишется звук микро. Снимая через ShadowPlay помогите пожалуйста
 

Sandro1

Новичок
24
20
А ты выбирал в настройках ShadowPlay другой микрофон? Там вроде создаётся новый виртуальный микрофон с шумоподавлением. Также, если у тебя GTX вместо RTX тоже может не работать, но там надо чё-то сделать.
 

AnUbiSa

Известный
363
142
я пробывал RTX Voice но при включение шумоподава у меня тупо не пишется звук микро. Снимая через ShadowPlay помогите пожалуйста
смотря какой микрофон, если ты в настройках поставил верный микрофон, то возможно RTX Voice твой голос считает за посторонние звуки (если микрофон фонящий), и убирает голос вместе с ними.
 

Kuzaku

Участник
Автор темы
131
8
А ты выбирал в настройках ShadowPlay другой микрофон? Там вроде создаётся новый виртуальный микрофон с шумоподавлением. Также, если у тебя GTX вместо RTX тоже может не работать, но там надо чё-то сделать.
да конечно он работает но без шумоподава в RTX Voice, он работает прям как и мой, а как только включаю Remove background звук не пишется
 

Sidney31

Известный
1,132
385
Случайно не на ноутбуке проблема? Я сам мучался со встроенным микрофоном, как из жопы. Пробовал и rtx voice, и другие штуки. Пока случайно не наткнулся на это:
1654282283808.png
 

Sidney31

Известный
1,132
385
так в дискорде же ужасный шумодав, не?
Только если сильно глушит. Голос нормально, а если, например, похлопать или чихнуть, то вообще не будет слышно. В зависимости от ситуации, это может мешать.