Решено Stickey

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wilfredd

Известный
Автор темы
15
4
1. @Stickey https://www.blast.hk/members/275549/
2. Дата и время когда это произошло: 20.05.2022
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты: https://www.blast.hk/threads/117378/
4. Подробное описание случившегося: Покупал у данного человека чит на заказа за 30 евро, обещал выполнить заказ в течении 7 дней. После чего он начал игнорить меня, я написал Арбитраж, и он в тот же день в дискорде ответил. Начал меня обвинять что я PUSSY, так как я не дождался. Он дал определенные сроки ровно 7 дней, он меня не предупреждал что он ходит на работу, и то что у него нету дискора на рабочем ноутбуке. Он отображался в дискорде как онлайн. Начал говорить что у него уже готовый чит, и скинет чит в понедельник так как забыл ноутбук на работе. И поэтому я удалил прошлый арбитраж, в надежде что он все таки скинет мне чит. Сегодня уже Четверг, обещал кинуть чит в ПОНЕДЕЛЬНИК(MONDAY), но как мы видим чита до сих пор нет емае :(. Вообщем я понимаю что после очередного арбитража я чит уже не увижу, так как он снова обидится.
P. S. I'm sorry, but you really leave me no choice but to write a new arbitration. Your excuses for leaving your laptop at work etc are very good. And about the fact that you throw a cheat on Monday, in general, imitations. (For Stickey :) )
5. Доказательства:


Если он все таки решит вернуть деньги за чит, то мне понадобится помощь админов бластхака, у кого есть подтвержденный Paypal. Так как в Беларуси запрещено принимать деньги на Paypal, только отправлять, буду благодарен кто поможет :).
 

Wilfredd

Известный
Автор темы
15
4
@Wilfred1337 он что-то ответил тебе в дсе? В сети он был.

@Stickey u have 24 hours for answer in topic
ничего не ответил :(
1654242386938.png
 

Wilfredd

Известный
Автор темы
15
4
Решил значит я ему первый отписать, в итоге улетел в чс, и еще я понял что деньги возвращать он не собирается
1654260982697.png


1654261052565.png
 
  • Ха-ха
Реакции: MrBidloKoder

DeleteUserName

Известный
232
100
Приношу извинения за вмешательство в арбитраж, но после того как он написал - 'you will not receive anything' мне кажется уже следовало понимать, что на что-то надеяться бесполезно
 
  • Нравится
Реакции: Hristot

Wilfredd

Известный
Автор темы
15
4
вынес с чс, пока что хз решится ли проблема
1654286725016.png
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
@Stickey goodbye. if u solve the problem - maybe unblock

Деньги тоже к сожалению гудбай
 
  • Грустно
Реакции: Rice.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.