Ахк для ПД Аризона

crazyinlov3

Участник
Автор темы
35
4
Ребята, я собственно сейчас нахожусь в деревне и столкнулся с такой проблемой: Ноут тут старенький стоит windows xp, но самп вроде тянет. Так вот, нужен ахк (луа) для полиции Аризона РП. Ну чтоб были отыгровки наручников, ареста, мегафона там и.тд. Тут наверное все понятно. Касаемо МВД Хелпера, Полис Ассистант он не канают, пробовал установить, поэтому и ищу именно простенький ахк с отыгровками.. Буду очень благодарен кто кинет что-то путное или напишет, я думаю труда не составит.

P.S Если будет нормальный написанный - найденный скрипт, копеечкой не обижу
 

Shelok_Kholmes

Известный
360
41
Ребята, я собственно сейчас нахожусь в деревне и столкнулся с такой проблемой: Ноут тут старенький стоит windows xp, но самп вроде тянет. Так вот, нужен ахк (луа) для полиции Аризона РП. Ну чтоб были отыгровки наручников, ареста, мегафона там и.тд. Тут наверное все понятно. Касаемо МВД Хелпера, Полис Ассистант он не канают, пробовал установить, поэтому и ищу именно простенький ахк с отыгровками.. Буду очень благодарен кто кинет что-то путное или напишет, я думаю труда не составит.

P.S Если будет нормальный написанный - найденный скрипт, копеечкой не обижу
Why не написать самому? Есть же биндеры на lua.
 

barjik

Известный
464
190
 
  • Нравится
Реакции: crazyinlov3

VgrxTxch

Известный
1,163
323
 

crazyinlov3

Участник
Автор темы
35
4
Оставь свой киви, после выходных приеду домой накину рублей 100. Помогло, единственный минус, нельзя ли добавать для Queen Creek статьи?