Крашит, помогите

SuqaUmnik

Участник
Автор темы
9
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Здарова мужики, играю на лаунчере аризоны, и меня крашит по такой причине
bz0TXEND3SqkMIr7gHsDIKGxjb2_aPNryCNmDPH-Z9r12qgNBCzPclL8x1AD1SszLVxI6HVmNnRrIsqxrXRf8GDW.jpg

Крашит из-за диалоговых окон, когда например в /gps выбираешь пункты. или /cars - [название авто] - найти.
Так же несколько раз всё удалял и устанавливал по новой, но все равно крашит, даже на фулл чистой сборке. Ещё с ноутбука(на нем не крашит) перекинул папку Arizona на пк, но на пк всё равно крашит.
Не знаю как фиксить, может среди вас есть умельцы?
Ниже прикрепил геймлог.
 

Вложения

  • Новый текстовый документ (2).txt
    12.3 KB · Просмотры: 4

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,813
Здарова мужики, играю на лаунчере аризоны, и меня крашит по такой причине
bz0TXEND3SqkMIr7gHsDIKGxjb2_aPNryCNmDPH-Z9r12qgNBCzPclL8x1AD1SszLVxI6HVmNnRrIsqxrXRf8GDW.jpg

Крашит из-за диалоговых окон, когда например в /gps выбираешь пункты. или /cars - [название авто] - найти.
Так же несколько раз всё удалял и устанавливал по новой, но все равно крашит, даже на фулл чистой сборке. Ещё с ноутбука(на нем не крашит) перекинул папку Arizona на пк, но на пк всё равно крашит.
Не знаю как фиксить, может среди вас есть умельцы?
Ниже прикрепил геймлог.
Починить игру нажимал? И с авто очисткой играл?
 

markiz.desead

Потрачен
579
465
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Попробуй эту хуйню поставить
 

SuqaUmnik

Участник
Автор темы
9
1

Попробуй эту хуйню поставить
не помогло
 
  • Грустно
Реакции: markiz.desead

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здарова мужики, играю на лаунчере аризоны, и меня крашит по такой причине
bz0TXEND3SqkMIr7gHsDIKGxjb2_aPNryCNmDPH-Z9r12qgNBCzPclL8x1AD1SszLVxI6HVmNnRrIsqxrXRf8GDW.jpg

Крашит из-за диалоговых окон, когда например в /gps выбираешь пункты. или /cars - [название авто] - найти.
Так же несколько раз всё удалял и устанавливал по новой, но все равно крашит, даже на фулл чистой сборке. Ещё с ноутбука(на нем не крашит) перекинул папку Arizona на пк, но на пк всё равно крашит.
Не знаю как фиксить, может среди вас есть умельцы?
Ниже прикрепил геймлог.
деление на ноль
ошибка в samp.dll


читай:
With mod "Gunpack"
With mod "KARTA KLADOV BY A FURY"
With mod "Other mods"
With mod "pricel"
With mod "textures"
With lua "!camhackww.lua"
With lua "ab.lua"
With lua "alt enter.lua"
With lua "AutoReboot.lua"
With lua "Chat-Calculator v3.lua"
With lua "check-moonloader-updates.lua"
With lua "cr.lua"
With lua "money_separator.lua"
With lua "reload_all.lua"
With lua "SF Integration.lua"
With cleo "Reconnect_v5.1[rec,recon,au_rec,au_recon,fconnect,pconnect,sconnect].cs"
With cleo "TimeWeather by Dapo Show v3.0.cs"

из за чего это так?
потому что скрипты конфликтуют, тебе же сказали почини игру, нихуя туда не закидывая кроме фаст коннекта и попробуй

еще удали все из modloader-а
(все равно он крашит, смысл туда закидывать дохуя файлов??????? это не обсуждается. хочешь краши - не удаляй.), вот будет у тебя сборка - закидывай сколько хочешь в modloader. советую выгружать as.lua (он крашит шо пиздец, если ты не на аб)

удали ab.lua
удали все что в modloader

не поможет?
ищи конфликтующий скрипт (судя по всему lua) (как быстро найти - в спойлере снизу)
удачи не играть на лаунчере.




жду галку, это за моих 5 потраченных минут
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,813
Это гейм лог с скриптами, но точно такое же и на фулл чистой сборке на лаунчере, в этом проблема, тото же я не додумался починить игру, нихуя не помогает
Тогда он @SR_team поможет тебе, и прикрепи сейчас гейм лог после починки игры и игры с авто очисткой ( чтобы проще было )
 

SuqaUmnik

Участник
Автор темы
9
1
геймлог фулл чистая сборка https://psv4.vkuseraudio.net/s/v1/d...wJKdwksiubZiPz9rpWp6jqvv0mjEMQ/33_GAMELOG.txt
крашлог 1

ещё 1 геймлог сборка с скриптами https://psv4.vkuseraudio.net/s/v1/d...Q6XRDKvSxLgpPZ7gJTK1JKHzL-9I2A/33_GAMELOG.txt
крашлог 2

Тогда он @SR_team поможет тебе, и прикрепи сейчас гейм лог после починки игры и игры с авто очисткой ( чтобы проще было )
вот геймлог после починки 3


геймлог фулл чистая сборка https://psv4.vkuseraudio.net/s/v1/d...wJKdwksiubZiPz9rpWp6jqvv0mjEMQ/33_GAMELOG.txt
крашлог 1

ещё 1 геймлог сборка с скриптами https://psv4.vkuseraudio.net/s/v1/d...Q6XRDKvSxLgpPZ7gJTK1JKHzL-9I2A/33_GAMELOG.txt
крашлог 2


вот геймлог после починки 3
Вот пример краша на 2:00
 

Вложения

  • addr_10088301_code_C0000094 (6).log
    641 байт · Просмотры: 2
  • addr_10088301_code_C0000094 (5).log
    642 байт · Просмотры: 2
  • !GAMELOG.txt
    8.7 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование: