Закрыто [ARZ RP]RoflHaHaWF | Баг на вывод домов из "деморгана".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arizonatop22845

Новичок
Автор темы
3
0
1. RoflHaHaWF | "click"
2. 29.05.22г | 12:32
3.Баг на вывод домов из "деморгана" | "click"
4.
Начнём с того что я за 2 дня заработал 400 Российских рублей, и захотел купить баг на "вывод домов из деморгана", у кого я купил и когда, указал в теме выше. Как всё было: я написал владельцу способа он меня переадресовал к так скажем "менеджеру по продажам", дальше я перевёл ему на киви кошелёк 400 рублей, и начал ждать, я у него достаточно часто спрашивал купили ли баг, потому-что я надеялся услышать "да, купили сейчас добавлю" но всегда одни и те-же ответы: "нет" или "-", диалог с "чат менеджером":"click".Поэтому слова "купили, сейчас добавлю" остаются в мечтах. Я пишу эту жалобу для того что-бы быстрее выдали способ, потому-что у меня уже закончилось терпение ждать. Мои просьбы на то что-бы они меня быстрее добавили в группу заканчивались словом нет. Владелец данного способа на мои просьбы добавить меня в группу ответил: "Купят ещё двое добавим пачкой, всё не парь мозги", диалог:"click".Ну если вы видите что люди не покупают почему вы не можете в группу добавить тех людей которые уже купили, они же ждут всё это время. Или вы настолько зажрались теми деньгами которые мы вам заплатили что даже не хотите нас добавлять. В жалобе человека на эту же ситуацию "менеджер по продажам" ответил: "Я написал уже автору бага, чтобы он вас допустил, это будет его решение допускать или нет, я по продажам". Это было в 10:48 сегодняшнего дня, но сейчас 13:39 и никакого ответа от них не поступило.
5. Доказательства: предоставил в теме.




 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
С модераторами ответственными за рынок пришли к выводу, что подводных камней не было и в теме заранее было написано об условии с 5 людьми.
 
  • Нравится
Реакции: RoflHaHaWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.