Закрыто RoflHaHaWF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rinji

Потрачен
Автор темы
33
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. @RoflHaHaWF | https://www.blast.hk/members/455734/
2. 29.05 12:45
3. https://www.blast.hk/threads/134364/#post-1051794 , баг на вывод домов из деморгана
4. Купил этот способ, понимал то что по теме мне выдадут этот баг только после 5 покупой, но эти 5 покупок длятся уже более 3 дней. Писал продавцу в ВК на счёт этого, он твердит одно, то что баг только после 5 покупок. Я не понимаю, почему нельзя сделать выдачу бага сразу, почему я должен ждать неделю, а то и две
5. С открытия темы как оставалось 3 покупки, так и остаётся
 
  • Bug
Реакции: zTechnology

RoflHaHaWF

Известный
1,094
457
1. @RoflHaHaWF | https://www.blast.hk/members/455734/
2. 29.05 12:45
3. https://www.blast.hk/threads/134364/#post-1051794 , баг на вывод домов из деморгана
4. Купил этот способ, понимал то что по теме мне выдадут этот баг только после 5 покупой, но эти 5 покупок длятся уже более 3 дней. Писал продавцу в ВК на счёт этого, он твердит одно, то что баг только после 5 покупок. Я не понимаю, почему нельзя сделать выдачу бага сразу, почему я должен ждать неделю, а то и две
5. С открытия темы как оставалось 3 покупки, так и остаётся
Было написано ясно, что после пяти копий будет доступ в беседу, мне 2 человека постоянно пишут в лс "Купили?", чуть ли не каждый час
 

Rinji

Потрачен
Автор темы
33
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Было написано ясно, что после пяти копий будет доступ в беседу, мне 2 человека постоянно пишут в лс "Купили?", чуть ли не каждый час
Эти 5 копий у вас берут уже 3 день, люди покупает баг для чего? Что бы когда его ему дали, он уже был пофикшен? И конечно же если выдадут баг и он будет пофикшен, деньги вы возвращать не будете т.к в теме указано "после фикса - деньги не верну". Раз вас 2 человека пишут, может надо задуматься над тем что бы выдать уже подписку, а не ждать этих 5. Люди на форуме нервные, они могут психануть и так-же как и я жаловаться
 

RoflHaHaWF

Известный
1,094
457
Эти 5 копий у вас берут уже 3 день, люди покупает баг для чего? Что бы когда его ему дали, он уже был пофикшен? И конечно же если выдадут баг и он будет пофикшен, деньги вы возвращать не будете т.к в теме указано "после фикса - деньги не верну". Раз вас 2 человека пишут, может надо задуматься над тем что бы выдать уже подписку, а не ждать этих 5. Люди на форуме нервные, они могут психануть и так-же как и я жаловаться
Я написал уже автору бага, чтобы он вас допустил, это будет его решение допускать или нет, я по продажам
 

arizonatop22845

Новичок
3
0
Являюсь человеком который купил этот баг два дня назад, работал на 400р более 3-ёх дней и всё время хотел купить данный баг, у меня были догадки как он делается, но после того как я купил его мне сказали как ещё 3 человека купят мы тебя добавим, в итоге данный способ никто не покупает, и я жду уже 2 дня, достаточно часто спрашиваю у продавца "купили ли баг?" в надежде услышать да 3 человека купили сейчас мы тебя добавим, но всегда один ответ "нет" или "-". Почему нельзя сразу выдать? Я работал на 400р своим трудом что-бы потом окупить баг, но увы нужно ждать пока его купят другие люди, и наверное слова "да, купили" остаются только в мечтах. Но а самое обидно что если когда его купят оставшиеся люди, то просто скажут что фикс, и деньги за это никому не вернут.
 

RoflHaHaWF

Известный
1,094
457
Являюсь человеком который купил этот баг два дня назад, работал на 400р более 3-ёх дней и всё время хотел купить данный баг, у меня были догадки как он делается, но после того как я купил его мне сказали как ещё 3 человека купят мы тебя добавим, в итоге данный способ никто не покупает, и я жду уже 2 дня, достаточно часто спрашиваю у продавца "купили ли баг?" в надежде услышать да 3 человека купили сейчас мы тебя добавим, но всегда один ответ "нет" или "-". Почему нельзя сразу выдать? Я работал на 400р своим трудом что-бы потом окупить баг, но увы нужно ждать пока его купят другие люди, и наверное слова "да, купили" остаются только в мечтах.
Я написал уже автору бага, чтобы он вас допустил, это будет его решение допускать или нет, я по продажам
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Разбираюсь в ситуации, закрываю тему временно
 
  • Нравится
Реакции: RoflHaHaWF

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
С модераторами ответственными за рынок пришли к выводу, что подводных камней не было и в теме заранее было написано об условии с 5 людьми.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,167
Прочитать условия покупики
Купить согласившись на условие
Написать жалобу
XfwwNJkDn_o.jpg
 
  • Нравится
Реакции: zTechnology

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,167
@RoflHaHaWF напиши в теме крайний срок добавления, если в сроки не уложишься - манибек.
 
  • Нравится
Реакции: RoflHaHaWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.