Как играть в игры?

Mamashin

Известный
Автор темы
991
535
Вопрос глупый, но прошу прочитать содержание.
Думаю такое у многих нежели у меня одного, вообщем большую часть своего свободного времени я играю в кс, но
хочется и играть и проходить что то другое, например я играл недавно в колду и батлу, на данный момент играю в Far Cry 3 и Crysis 2, так вот, я могу проиграть буквально весь день в подобные шутеры, а после зайти в кс и сосать бибу, вопрос, как держать концентрацию везде? Проблема именно с шутерами.
Так же есть такая проблема, что многие игры мне категорически не нравятся, например большая часть сейчас играет в доту, уж не знаю хотят ли они в неё играть и нравится ли она им, но мне подобные игры совершенно не нравятся, так же не нравится всеми любимый Ведьмак, не моё это, что можете посоветовать?
Заранее спасибо.​
 

MAHEKEH

Известный
1,996
497
ха, та же фигня, не играл в доту никогда и не понимаю зачем это нужно ( почти как с сампом )
Far Cry 3 говницо конечно еще то ( ну я об этом писал уже когда то )
в 1.6 вот недавно как раз начал играть, нормально зашла, по старинке.
попробуй погонять в Splinter Cell последний, игра хоть и стелс, но там добавили всякой фигни что можно и под рашера подогнать экипировку и под стелс, но так же и что то между этими двумя, вроде это стиль "Пантеры" называлось.. не суть важно.
 

Mamashin

Известный
Автор темы
991
535
ха, та же фигня, не играл в доту никогда и не понимаю зачем это нужно ( почти как с сампом )
Far Cry 3 говницо конечно еще то ( ну я об этом писал уже когда то )
в 1.6 вот недавно как раз начал играть, нормально зашла, по старинке.
попробуй погонять в Splinter Cell последний, игра хоть и стелс, но там добавили всякой фигни что можно и под рашера подогнать экипировку и под стелс, но так же и что то между этими двумя, вроде это стиль "Пантеры" называлось.. не суть важно.
Помнится в году так 17-18-м не вылезал из 1.6, Самп отдельная беда - сейчас в принципе особо не играю, опять же всё раньше.
Собственно у меня есть топик где мне насоветовали кучу всего среди этого как раз таки Фар Край 3, ну я особо фар край не играл вот пока нравится прохожу.
Кстати именно сегодня я захотел пере-пройти серию Splienter Cell, а именно старый добрый Blacklist
 

MAHEKEH

Известный
1,996
497
Помнится в году так 17-18-м не вылезал из 1.6, Самп отдельная беда - сейчас в принципе особо не играю, опять же всё раньше.
Собственно у меня есть топик где мне насоветовали кучу всего среди этого как раз таки Фар Край 3, ну я особо фар край не играл вот пока нравится прохожу.
Кстати именно сегодня я захотел пере-пройти серию Splienter Cell, а именно старый добрый Blacklist
второй фар край лучше)
да даже 4 лучше
 
  • Злость
Реакции: 4el0ve4ik

Ep1kBurger

Активный
117
50
чтобы держать концентрацию везде - нужно играть везде. многие говорят, что научившись играть в 1.6 - ты батя всех шутеров. но по факту, пиздабольство. да, у тебя будут знания, допустим, которые дадут тебе + к освоению нового шутера. и, чем больше шутеров ты "изучил" - тем больше опыт) видел когда-то, симпл пробовал в 1.6 играть...и сосал. человек учится с рождения, привыкает к реальности. и то, что работает в одной игре - не работает в другой, что-то можно юзать везде, но далеко не всё. реальный морпех вряд ли сможет выдать хороший клатч в той же кске. Итого: анализируй, если ты видишь, что какие-то знания можно применять в другой игре - применяй, надо переосмыслить - переосмысляй, не работает? либо del, либо доработка. крч, бери опыт от всего и думай, где заюзать
 

Mamashin

Известный
Автор темы
991
535
второй фар край лучше)
да даже 4 лучше
Я тебе так скажу, я второй удалил сразу же, не знаю, не зашёл, вот первый помнится вроде такой себе но играть можно

чтобы держать концентрацию везде - нужно играть везде. многие говорят, что научившись играть в 1.6 - ты батя всех шутеров. но по факту, пиздабольство. да, у тебя будут знания, допустим, которые дадут тебе + к освоению нового шутера. и, чем больше шутеров ты "изучил" - тем больше опыт) видел когда-то, симпл пробовал в 1.6 играть...и сосал. человек учится с рождения, привыкает к реальности. и то, что работает в одной игре - не работает в другой, что-то можно юзать везде, но далеко не всё. реальный морпех вряд ли сможет выдать хороший клатч в той же кске. Итого: анализируй, если ты видишь, что какие-то знания можно применять в другой игре - применяй, надо переосмыслить - переосмысляй, не работает? либо del, либо доработка. крч, бери опыт от всего и думай, где заюзать
В 1.6 ювелирная стрельба, она особенная, там далеко всё не так как во многих шутерах, например в какой-нибудь не очень старой по механике колде(Например серия MW) заточка на реалистичную стрельбу, я играю в КС:ГО и там тоже есть свои прелести стрельбы, как бы, если ты умрёшь ты не можешь начать заново, если это конечно не матч "Бой насмерть", поэтому сама проблема в том, что после пары дней играя в колду или батлу - в кс как будто первый раз зашёл.
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
652

Так же есть такая проблема, что многие игры мне категорически не нравятся, например большая часть сейчас играет в доту, уж не знаю хотят ли они в неё играть и нравится ли она им, но мне подобные игры совершенно не нравятся, так же не нравится всеми любимый Ведьмак, не моё это, что можете посоветовать?
Заранее спасибо.​
мне тоже не нравится ведьмак с дотой, и что? это не плохо, это нормально. у меня и у тебя свои предпочтения к играм, которые должны устраивать лишь себя, а не кого-то другого. необязательно подстраиваться под других, заниматься тем, чем не нравится и тому подобное чисто ради того, чтобы быть в тренде или уважении среди друзей.
 
  • Нравится
Реакции: MAHEKEH

Mamashin

Известный
Автор темы
991
535
мне тоже не нравится ведьмак с дотой, и что? это не плохо, это нормально. у меня и у тебя свои предпочтения к играм, которые должны устраивать лишь себя, а не кого-то другого. необязательно подстраиваться под других, заниматься тем, чем не нравится и тому подобное чисто ради того, чтобы быть в тренде или уважении среди друзей.
Я не имел в виду то, что я хочу подстроиться под других, просто как говорится у многих есть во что поиграть на каждый день, у меня же лишь те игры в которые я уже играл.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
вся наша жизнь сплошная игра, найди себе интерес здесь, а не за монитором
я из игр могу только самп на лагшоте 20 минут вывезти, больше не получается
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey и ARMOR

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
652
Я не имел в виду то, что я хочу подстроиться под других, просто как говорится у многих есть во что поиграть на каждый день, у меня же лишь те игры в которые я уже играл.
ты так написал, будто это достижение, иметь во что позадротить каждый день. лучше найди развлечение или хобби в реальной жизни, раз видеоигры не твоё)
либо ищи дальше игры, которые могут понравиться. рано либо поздно будешь находить такие. желательно онлайн, поскольку в некоторые сотни часов можно играть. рокет лига, ксго, баттлфилд, вар тандер и т.п.