Работа в свернутом режиме

Letovo

Участник
Автор темы
95
12
Версия MoonLoader
.026-beta
Привет, можно ли сделать так, чтобы скрипт работал даже если игра свернута, но игрок всё равно вставал в афк если игра свернута?
 
Решение
Я бы хотел получить какую-нибудь подсказку, как это можно реализовать самому :)

Это сделает так, что скрипт будет работать когда ты в эскейп вышел, а если ты игру свернёшь, то скрипт всё равно не будет работать
В сниппетах есть проверка на "свёрнуто ли окно сампа или нет". Создай условие и при сворачивании окна просто выключай передачу пакетов (равноценно афк).

Letovo

Участник
Автор темы
95
12
если ты имеешь ввиду о боте или подобное и хочешь чтоб оно работало в афк то просто скачай анти афк и все
Нет, чтобы игрок по настоящему стоял в афк, а скрипт просто на фоне работал
 

MrBidloKoder

Известный
425
248
Привет, можно ли сделать так, чтобы скрипт работал даже если игра свернута, но игрок всё равно вставал в афк если игра свернута?
Можно. Хз есть такой скрипт в открытом доступе, но если нету - пиши в "работа и услуги". Цена вопроса не больше 50₽.
 

Letovo

Участник
Автор темы
95
12
Можно. Хз есть такой скрипт в открытом доступе, но если нету - пиши в "работа и услуги". Цена вопроса не больше 50₽.
Я бы хотел получить какую-нибудь подсказку, как это можно реализовать самому :)
Lua:
script_properties('work-in-pause')
Вроде так
Это сделает так, что скрипт будет работать когда ты в эскейп вышел, а если ты игру свернёшь, то скрипт всё равно не будет работать
 

MrBidloKoder

Известный
425
248
Я бы хотел получить какую-нибудь подсказку, как это можно реализовать самому :)

Это сделает так, что скрипт будет работать когда ты в эскейп вышел, а если ты игру свернёшь, то скрипт всё равно не будет работать
В сниппетах есть проверка на "свёрнуто ли окно сампа или нет". Создай условие и при сворачивании окна просто выключай передачу пакетов (равноценно афк).
 
  • Нравится
Реакции: Letovo

Letovo

Участник
Автор темы
95
12
В сниппетах есть проверка на "свёрнуто ли окно сампа или нет". Создай условие и при сворачивании окна просто выключай передачу пакетов (равноценно афк).
О, спасибо!) Основная проблема была как раз в том, чтобы понимать когда окно активно, а когда нет