Помогите с иконками в инвентаре(не отображаются) ( аризона)

HAGAFIK123

Участник
Автор темы
49
4
Я скачиваю ENB(довольно мощные) и после скачивания захожу на Аризону, при входе в инвентарь просто нет иконок у некоторых предметов( оружие и т.д.).Думаю,виновато ENB, ибо после его удаления все хорошо. Но без ENB играть не совсем хочется. Пожалуйста помогите!
 

hit.

Участник
76
10
Я скачиваю ENB(довольно мощные) и после скачивания захожу на Аризону, при входе в инвентарь просто нет иконок у некоторых предметов( оружие и т.д.).Думаю,виновато ENB, ибо после его удаления все хорошо. Но без ENB играть не совсем хочется. Пожалуйста помогите!
Shift + f12 нажимаешь и заходишь в инвентарь, потом снова шифт и ф12
 

HAGAFIK123

Участник
Автор темы
49
4
Shift + f12 нажимаешь и заходишь в инвентарь, потом снова шифт и ф12
Че серьезно? РЕАЛЬНО? Блин щас скачаю -попробую

Shift + f12 нажимаешь и заходишь в инвентарь, потом снова шифт и ф12
А при перезаходе в инвент они сохраняются7

Shift + f12 нажимаешь и заходишь в инвентарь, потом снова шифт и ф12
Проверил щас,не работает,они появлятются,но перезаходе в инвент исчезают

Shift + f12 нажимаешь и заходишь в инвентарь, потом снова шифт и ф12
Сборка крашит этого денофайна при выходе из инты-кра-ш
 
Последнее редактирование:

hit.

Участник
76
10
Если у тебя енб, ты не сможешь нормально инвентарем пользоваться, тебе надо шифт + ф12 нажать, открыть инвентарь, использовать то что тебе нужно, закрыть его и снова нажать шифт и ф12
 

HAGAFIK123

Участник
Автор темы
49
4
Стандартный gta_int.img установи
Это из-за енб , тут ГТА инт не причем , он у меня стандартный итак(лаунчер не даёт переделать)

Если у тебя енб, ты не сможешь нормально инвентарем пользоваться, тебе надо шифт + ф12 нажать, открыть инвентарь, использовать то что тебе нужно, закрыть его и снова нажать шифт и ф12
Reflection оффнуть и норм, только это можно сделать до 0,306 версии, скачал щас mmge 2, там все норм кроме воды , она там голубая жижа-баг в Сампе, выключил ее и все топ
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR