ASI ImGui Chat [v1.6.9]

McR

Участник
275
14
Есть вариант как убрать это?
1702311271032.png
 

gnoi

Известный
156
57
Автораскладка немного ломается на букве S, пишу допустим /cars(в неправильном виде), а на выходе получается /carі(S заменяется на украискую і)
Режимы менял, толку 0, только буква S не работает
 

redcode

🤔
Автор темы
Друг
144
1,258
С обновой будет добавлено автоматическое скрытие вкладок если нет других комнат.
Изменения уже залиты, остаётся только подождать.


Автораскладка немного ломается на букве S, пишу допустим /cars(в неправильном виде), а на выходе получается /carі(S заменяется на украискую і)
Режимы менял, толку 0, только буква S не работает
Вероятно, это связано с виндой на украинском языке.
Сейчас нет какого-то адекватного решения, только костыли...
 

Dewz

Новичок
1
0
I installed this mod, and it worked good until I tried to type command (for example: /help or / stats)
Whenever I try to type something in SA: MP chat that starts with "/", nothing happens. Help me please
 

Luciano_Barbarossa

Новичок
8
0
Привет, ты есть проблема с чатом, что когда я поставил его на лаунчер Аризоны, то как в обычном чате я например на русской раскладке напишу .рудз, а оно выбьет /help, не знаю как это правильно называется, то есть для ввода команд не нужно менять язык, а в твоём чате это не работает, мог бы ты это добавить пожалуйста, просто не привычно так уже
 

isoleg108nio

Новичок
1
0
Добрый день, на данном чате не работает AHK, а удалять очень не хочется, что можно сделать? @redcode
 

calatayud

Участник
128
6
sa-mp-004.png
Отличная модификация! Планируется ли добавить функцию, чтобы можно было красить SA Chat (белым цветом на скрине) или чтобы цвет комнаты менялся на такой же в чате? Также столкнулся с проблемой, когда на сервере для глобал чата используется ' ! ' или ' @ ', а скрипт автоматом я так понял / ставит.
 

delusive

Активный
233
61
будет прозрачность при не использовании чата? Как на лаунчере аризонки
 

exmoby

Миньон
661
394
Привет, ты есть проблема с чатом, что когда я поставил его на лаунчер Аризоны, то как в обычном чате я например на русской раскладке напишу .рудз, а оно выбьет /help, не знаю как это правильно называется, то есть для ввода команд не нужно менять язык, а в твоём чате это не работает, мог бы ты это добавить пожалуйста, просто не привычно так уже
Шестерёнку жмёшь - это выбираешь
1703631110516.png
 

sc6ut

неизвестный
Модератор
382
1,075
неработает выделение набранного сообщения на Ctrl+A
 

nazaroff

Новичок
4
0
всем здрасьте, установил скрипт, мне нужен момент где можно удалять выбранную строку из чата, как ее включить, не нашел в настройках
 

nazaroff

Новичок
4
0
нажми ПКМ на строку и там будет
спасибо, нашёл

что по самому скрипту, это имба ! очень искал такой скрипт на свой проект, чат ++ и похожие не работали, не знаю почему. этот очень помог, все работает хорошо ! автор спасибо за такой чудесный скрипт