ASI ImGui Chat [v1.6.9]

SyLvy

Активный
231
25
Нажатие стрелок вверх и вниз в чате не работает в версии 1.6 (функция получения предыдущего и следующего отправленного сообщения в чате).
 
  • Нравится
Реакции: Deanytb

Wedrii

Участник
49
7
Добавь пожалуйста возможность удаления сообщений
 

Ressurection_LTD

Новичок
2
0
Проблема при печати на русском языке. Вместо кириллицы пишет символы и латынь. (Мб что-то с кодировкой)
 

houstonjustice

Новичок
1
2
Проблема при печати на русском языке. Вместо кириллицы пишет символы и латынь. (Мб что-то с кодировкой)
Та же проблема. Попытался на уровне системы скорректировать, но бесполезно; всё равно после захода на какой-либо сервер кириллица отказывается восприниматься, как кириллица, зато английская раскладка работает, как нужно. %)

Если есть у кого предыдущая версия, скиньте, пожалуйста. Невозможно на данный момент пользоваться текущей версией, пока не будет устранена проблема с раскладкой. Хочу заметить, что при первичной установке скрипта такой проблемы не наблюдалось.
 

Дядя Энрик.

Активный
317
74
Та же проблема. Попытался на уровне системы скорректировать, но бесполезно; всё равно после захода на какой-либо сервер кириллица отказывается восприниматься, как кириллица, зато английская раскладка работает, как нужно. %)

Если есть у кого предыдущая версия, скиньте, пожалуйста. Невозможно на данный момент пользоваться текущей версией, пока не будет устранена проблема с раскладкой. Хочу заметить, что при первичной установке скрипта такой проблемы не наблюдалось.
1.5
 

Вложения

  • _chat.asi
    913.5 KB · Просмотры: 74
  • Нравится
Реакции: ThePatton и houstonjustice

ThePatton

Известный
181
31
Нажатие стрелок вверх и вниз в чате не работает в версии 1.6 (функция получения предыдущего и следующего отправленного сообщения в чате).
У меня была такая же проблема, как оказалась он конфликтует с Recall++. asi, попробуй удалить
 

Annanel

Участник
86
8
Как установить?, Пропал звук в игре полностью и появился звук пердежа по кд
 
Последнее редактирование:

WAITN

Известный
103
48
Блин, кто-нибудь добавлял и настраивал себе комнату Admin? А то я добавил, но настроить не получилось. Не фильтрует туда сообщения от действий админов 😞
 

ThePatton

Известный
181
31
v1.5 работает шустрее чем v1.6, конкретно если в игре происходят подвисания во время входа в интерьер.