ASI ImGui Chat [v1.6.9]

DGarson

Участник
66
18
Почему у меня Room editor нету?
1655308748926.png

сюда тыкни
 

flamieall

Известный
94
10
Ну как уже выше многие писали, в лаунчере при нажатии на Таб происходит краш.
А так всё работает хорошо, лайк )
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,846
6,070
Добавь возможность менять раскладку как на лаучере при нажатии на эту кнопку
1655464106788.png
 

Horsi

Участник
11
87
Как поступить в ситуации, когда в чате нужна не команда, а префикс, например "$" или "!". Возможно, префикс вместо команды был бы лучше, если бы вы могли ввести «/gchat» или «!» в зависимости от конфигурации сервера. Кроме того, это очень хорошо, но эта штука ломает его для меня.
 

Use[R]

Известный
1,267
396
@redcode предлагаю сделать функцию типа Web Chat, чтобы игроки сами чат-комнаты с паролем делали или просто можно сделать подключение к IRC чату
 
  • Нравится
Реакции: ................

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,766
11,207
Было бы круто увидеть в этом плагине функционал этого скрипта: https://www.blast.hk/threads/113713/
(он и так работает вместе с этим плагином, но скрипт сделан через колхоз и в нем есть баги)
 

kyrtion

Известный
641
237
Куда скидывать патреон? Не хочется такой скрипт пропадать

Обнаружил баг

1656001599135.png
 

G1D30N

Новичок
5
2
С чатом есть две существенных проблемы:
- Хотелось бы что бы асишник научился сохранять свои настройки туда же где и лежит.
Если положить его в scripts то он создает конфигурацию комнат в корень игры вместо папки где сам лежит, приходится после каждого выхода из игры вручную конфиг переносить.

- После сворачивания сампа, до перезахода функция вставки текста или цвета скопированного из чата багает и не вставляет ничего в поля в редакторе комнат, (при этом все вставляется из буфера обмена в блокнот например вне сампа).

Так же не понятно по какой логике работает Regex в этом плагине, потому что половину выражений он не переваривает от слова совсем, другая половина которая должна работать - не срабатывает. Проверяю выражения на этом сайте https://regex101.com/
Так же не понятно почему в Regex не вставляются колор коды, не могу нормально вычислять сообщения имеющие несколько цветов текста, чат не дает в регулярку вставлять {} Приходится через .* перепрыгивать. При этом то что по логике должно перепрыгиваться через \ (Например круглые скобки) в чате не используется и срабатывает без него. Не помешал бы гайд по регуляркам в этом чате, ибо логику я найти не могу.
 
Последнее редактирование:

loading.exe

Участник
84
10
Последнее редактирование: