Другая игра В какие кооп игры поиграть?

Freym

Известный
Автор темы
487
203
Наиграли уже с тиммейтом почти во все коопки, может знаете какие крутые коопки? Спасибо заранее
 

Mamashin

Известный
991
535
The Long Dark - официально не кооп игра, но есть вполне хороший разработанный мультиплеер, игра соответственно про выживание, но не среди зомби и прочей ерунды, холод, дикие звери, голод и впрочем то полная симуляция основных потребностей персонажа, скажу проще, я очень большой фанат этой игры и очень давно в неё играю, когда узнал про неофициальный мультиплеер - хейтел его, но когда поиграл с другом моё отношение очень даже изменилось.
Совет так себе, так как официально игра не заточена под кооп, но всё же возможно заинтересует.
А в принципе остаются стандарты и стереотипы в которые вы наверное уже 1000 раз играли - The forest, Garry's Mod, Minecraft и тому подобные
 

Freym

Известный
Автор темы
487
203

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,777
11,223
посмотрел обзоры коопа не нашел((( ток мультиплеер , видимо я холодильник


дота ~= кооп
ну там прост если ты в лобби с челом, то все ровно можно вроде в сюжетку запустится. (ну мб я че то забыл, но вроде все таки можно)
 

Freym

Известный
Автор темы
487
203
ну там прост если ты в лобби с челом, то все ровно можно вроде в сюжетку запустится. (ну мб я че то забыл, но вроде все таки можно)
эх, найти бы игру по типу A way out, raft, state of decay и т.д
Жду пока выйдет апдейты в играх...