Связь между юзерами скриптов

elscripts

Участник
Автор темы
61
30
Приветствую, возможно ли реализовать такую тему?

Если я напишу /стопр, то у всех юзеров скрипта, которые в данный момент им пользуются появилось окошко msgbox или SplashText "Человек запустил остановку редактирования"
 

zTechnology

Известный
1,101
485
Приветствую, возможно ли реализовать такую тему?

Если я напишу /стопр, то у всех юзеров скрипта, которые в данный момент им пользуются появилось окошко msgbox или SplashText "Человек запустил остановку редактирования"
php + json + request lib
 

zKuk

Активный
150
58
Приветствую, возможно ли реализовать такую тему?

Если я напишу /стопр, то у всех юзеров скрипта, которые в данный момент им пользуются появилось окошко msgbox или SplashText "Человек запустил остановку редактирования"
Вроде можно
 

sqwwexx

Участник
64
1
Приветствую, возможно ли реализовать такую тему?

Если я напишу /стопр, то у всех юзеров скрипта, которые в данный момент им пользуются появилось окошко msgbox или SplashText "Человек запустил остановку редактирования"
через апи телеграмм, вк +считывание и отправка сообщений, можно осуществить, за небольшую плату, смогу сделать
 

Pizduk2277

Активный
292
33
Приветствую, возможно ли реализовать такую тему?

Если я напишу /стопр, то у всех юзеров скрипта, которые в данный момент им пользуются появилось окошко msgbox или SplashText "Человек запустил остановку редактирования"
Можно, это делается в не более 15-20 строк и без всяких ваших php и тд
 

Pizduk2277

Активный
292
33
без всяких серверных языков и сервера
создаешь одну общую комнату на скрипт и кайфуешь
работает в рамках сервера, к которому подключен пользователь
может не работать на срп/ерп
Все можно это делать гораздо легче, чем ваши библиотеки ( вроде на луа), в хост загружаешь файл с уведомлением, который нужен тебе, на хост пишешь Update222 например, и если такой апдейт есть, то к юзеру на пк устанавливается скрипт новый и высвечивается уведомление, после чего доп скрипт удаляется
 
  • Bug
Реакции: moreveal и chapo

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,776
11,226
без всяких серверных языков и сервера
создаешь одну общую комнату на скрипт и кайфуешь
работает в рамках сервера, к которому подключен пользователь
может не работать на срп/ерп
1. ему нужно ахк
2. эта либа не работает на Аризоне, Эвольве и самп-рп
 

elscripts

Участник
Автор темы
61
30
Все можно это делать гораздо легче, чем ваши библиотеки ( вроде на луа), в хост загружаешь файл с уведомлением, который нужен тебе, на хост пишешь Update222 например, и если такой апдейт есть, то к юзеру на пк устанавливается скрипт новый и высвечивается уведомление, после чего доп скрипт удаляется
Гта5)