Фикс краша на любой сборке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vc2lazarev

Активный
Автор темы
283
36
Ку приф хай здрасте. Такая проблема. После перехода на 11 винду, у меня перестала корректно функцианировать игра на одном из пользователей. Поясняю чуть подробнее. У меня был пользователь windows "user". На нем в один момент, ни с того ни с сего перестала работать гта. От слова соовсем. Никакая ни сборка, ни одиночка, ничего на это пользователе не запускалась. Везде одна и таже причина краша. Но вот, я создаю нового пользователя "user1". И на нем все работает замечательно. Но это крайне не удобно переключатся на другого пользователя просто ради того чтобы поиграть в самп. Так вот. Мне нужно узнать, как мне поченить того самого юзер?

Понимаю, может не совсем понятно обьяснил. Если что то не понятно, отпишите в этой теме пожалуйста. Очень нужна помощь

p.s Откатыватся/Переустанавливать винду не варик. Переходить на user1 тоже
 
Решение
Что-то повредило криптоконтейнер сампа для его пользователя. Пока что починили сменой названия контейнера сампа, чтобы он другой юзал, но это костыль. Чуть позже поищу еще решения

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,711
SR_Team:
1653825648458.png
 

vc2lazarev

Активный
Автор темы
283
36

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,711
Уже выполнено. Все ровно крашит

Ну так а че делать то? r3, совместимость не стоит.

И чел выписывает что оно будет вечно крашить. Так какого хуя оно на другом пользователе работает тогда?

Посмотреть вложение 150050
попробуй этим плагином поймать краш:
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,711
тогда удали асишник и скинь лог с этого:
 

vc2lazarev

Активный
Автор темы
283
36
тогда удали асишник и скинь лог с этого:
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,711
Что-то повредило криптоконтейнер сампа для его пользователя. Пока что починили сменой названия контейнера сампа, чтобы он другой юзал, но это костыль. Чуть позже поищу еще решения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.