Тепловизор очки ночного видения без визуала.

Vaddiz_Samp

Потрачен
Автор темы
16
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. 0.3DL

Vaddiz_Samp

Потрачен
Автор темы
16
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если в sa-mp'e кто либо в зоне стрима их наденет, то эффект будет у всех
Проблема в том что они пофикшены на серверах. Ну тоесть если на Аризоне их себе выдать то кикнет. А если на нубо рп их надеть то видеть их буду только я не смотря на то что они как бы у других игроков тоже на экране должны цвет менять. Поэтому я создал эту тему. Я создал эту тему с надеждой найти рабочие очки чтобы работали без визуала и так же меняли цвет экрана у других игроков в зоне стрима.

Чел, скрипты такого рода всегда визуальны, или ты что хотел себе выдать в игре тепловизор? Вроде в Эксплоите была функция выдачи себе оружия и предметов доступных в сингле.
Есть и без визуала. Когда 1 игрок очки ночного или теплового видения надевает. То цвет экрана и у тебя сменится.

Один вопрос, зачем тебе тепловизор в Сампе, в 2020
Прикольный скрипт. Иногда от скуки спасает.
 
Последнее редактирование:

Aesthetic

Активный
177
58
Проблема в том что они пофикшены на серверах. Ну тоесть если на Аризоне их себе выдать то кикнет. А если на нубо рп их надеть то видеть их буду только я не смотря на то что они как бы у других игроков тоже на экране должны цвет менять. Поэтому я создал эту тему. Я создал эту тему с надеждой найти рабочие очки чтобы работали без визуала и так же меняли цвет экрана у других игроков в зоне стрима.


Есть и без визуала. Когда 1 игрок очки ночного или теплового видения надевает. То цвет экрана и у тебя сменится.


Прикольный скрипт. Иногда от скуки спасает.
ладно😶
 

Vaddiz_Samp

Потрачен
Автор темы
16
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очки ночного или теплового видения почти тоже самое что маска демона на Аризоне. Правда вот маской демона можно человека не хило напугать а очками всего лишь мозг вынести и посмотреть на реакцию игрока. + маска демона это уже другой скрипт который можно использовать только на Аризоне. + на маску ограничение времени на использование стоит и рп отыгровка которая палит жоска. Вообщем очки ночного и теплового видения лучше и не вредит не пугает игроков. Но блин существуют ли рабочие очки в 2022 ??? Хотябы для нубо рп?.

 
Последнее редактирование: