samp не отвечает

shagygaming

Новичок
Автор темы
6
0
На оч. старый комп (2 гб оперативы и какой то core 2 duo) установил сборку морти для слабых пк, при заходе на сервер самп тупо зависал, скачал другую сборку, также. Потом скачал чистый самп от самп рп, теперь самп зависает, как только я в него захожу.
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
Не оч. старый Со времён динозавров комп (2 гб оперативы и какой то core 2 duo) установил сборку морти для слабых пк, при заходе на сервер самп тупо зависал, скачал другую сборку, также. Потом скачал чистый самп от самп рп, теперь самп зависает, как только я в него захожу.
GameFixer.lua с бластхака поставь попробуй
И вот это делал: https://www.blast.hk/threads/35892/ ?
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
всё сделал, теперь такая же ситуация, как и с со сборкой морти.
Всё это что? Пересказывай
добавлю, что на лаунчере арз всё нормально, но там фпс 20, поэтому играть довольно сложно
Геймфиксер луа попробуй поставь и по включай большинство функций для повышение ФПСа
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807

Sandro1

Новичок
24
20
На оч. старый комп (2 гб оперативы и какой то core 2 duo) установил сборку морти для слабых пк, при заходе на сервер самп тупо зависал, скачал другую сборку, также. Потом скачал чистый самп от самп рп, теперь самп зависает, как только я в него захожу.
Драйвера пробовал устанавливать? У морти есть пак с драйверами, по всем пройдись.
 
Последнее редактирование:

Sidney31

Известный
1,132
385
Установи необходимое ПО.
Взял тут:
1653895253197.png