Как запретить серверу изменять координаты?

HavenS

Участник
Автор темы
76
19
Как запретить серверу изменять координаты? К примеру когда я умер я появляюсь в больнице, а мне нужно чтобы оно не тепало в больницу, или же ситуация с мп, пишу команду, и чтобы оно не тепало.
 
Последнее редактирование:

N08I40K

Известный
224
106
За какое тп? Мне наоборот не нужно чтобы тепало.
сервер устанавливает твою позицию к примеру на 1000 по x, но ты изначально на 0. значит сервер думает что ты с 1000 координаты телепортируешься к 0 и благополучно кикает
 

moreveal

Известный
Проверенный
856
535
сервер устанавливает твою позицию к примеру на 1000 по x, но ты изначально на 0. значит сервер думает что ты с 1000 координаты телепортируешься к 0 и благополучно кикает
думаю, эт не так работает, сервер лишь присылает тебе запрос о том, что ты должен телепортироваться, а делать тебе это или нет - зависит от тебя; кикает лишь по той причине, что сервер запоминает корды на которых ты должен быть, и сверяет с теми, на которыми ты стоишь, а не за телепорт
 

N08I40K

Известный
224
106
думаю, эт не так работает, сервер лишь присылает тебе запрос о том, что ты должен телепортироваться, а делать тебе это или нет - зависит от тебя; кикает лишь по той причине, что сервер запоминает корды на которых ты должен быть, и сверяет с теми, на которыми ты стоишь, а не за телепорт
так 1 и тоже нет? сервер думает что ты на 1000 кордах, потом ты присылаешь пакет онфут синхры где позиция уже на 0 кордах и сервер тебя кикает