Неактуально Lua arizona genius dgun / выдаем любое оружие.

damag

Женюсь на официантке в моем любимом баре
Автор темы
Проверенный
1,152
1,192
Версия SA-MP
  1. Любая
Тупой-гениальный обход с помощью которого вы сможете выдать себе любое оружие(стрелять вы сможете только с невалидного оружие(гранаты,рпг)).
Гениальность обхода состоит в том, что вы по кд умираете и проверка ач ломается. Но в этом есть и проблема. Поскольку вы умираете, а аризона придумала супер топ идею, что ваш скин ломается, то после поломки скина вы не сможете стрелять(30-40 секунд с рпг можно да и побегать).

активация: /dgun - включает обход. /dgun [gunId] - выдает вам оружие.

upd: После активации подождите 3-5 секунд, а после чего уже можете выдать себе оружие.

 

Вложения

  • _dgunArizona.lua
    1.1 KB · Просмотры: 2,794
Последнее редактирование:

damag

Женюсь на официантке в моем любимом баре
Автор темы
Проверенный
1,152
1,192
ну вот я прям сейчас тесчу, не проходит с рпг гранат и огня, я хз мб я что то не так делаю
Но в этом есть и проблема. Поскольку вы умираете, а аризона придумала супер топ идею, что ваш скин ломается, то после поломки скина вы не сможете стрелять(30-40 секунд с рпг можно да и побегать).
 

nest.

Участник
167
17
Так после /dgun нужно или нет ждать 30-40 сек? Просто я уже так делал и всеровно не работало
 
  • Bug
Реакции: damag

damag

Женюсь на официантке в моем любимом баре
Автор темы
Проверенный
1,152
1,192
Так после /dgun нужно или нет ждать 30-40 сек? Просто я уже так делал и всеровно не работало
Скин ломается через 30-40 секунд после активации, и эти 30 секунд ты можешь стрелять.