ИЩУ РЕКОННЕКТ НА АРЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1397ms

Новичок
Автор темы
24
8
нужен очень быстрый реконнект, чтобы вход был примерно как на ракботах, но не багался при юзе фконна
буду благодарен безумно


НЕ НУЖНО КИДАТЬ РАЗНЫЕ РЕКОННЕКТЫ, НУЖЕН ЛИШЬ 1 АКТУАЛЬНЫЙ И БЫСТРЫЙ
 
Решение
В папку CLEO
1653678866321.png

Активация: /rec 1


Подключает моментально))

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
нужен очень быстрый реконнект, чтобы вход был примерно как на ракботах, но не багался при юзе фконна
буду благодарен безумно


НЕ НУЖНО КИДАТЬ РАЗНЫЕ РЕКОННЕКТЫ, НУЖЕН ЛИШЬ 1 АКТУАЛЬНЫЙ И БЫСТРЫЙ
Зачем же гугл…
 

RainRus80

Известный
478
141
У каждого свои настройки рекконекта, вот моя рабочая, давно подкорректировал, в целом было много обнов, не багался, спамить подойдет, если сервер фулл пиши /fconnect 1 50, 1 15 тоже подойдет, но со временем багаться начнет, если перестанет подключаться выкрути до 1 100 и обратно на 1 15 и все будет ок.
 

Вложения

  • Reconnect_v5.1[rec,recon,au_rec,au_recon,fconnect,pconnect,sconnect].cs
    21.3 KB · Просмотры: 176
  • ReconnectSettings.ini
    1.3 KB · Просмотры: 189

1397ms

Новичок
Автор темы
24
8
У каждого свои настройки рекконекта, вот моя рабочая, давно подкорректировал, в целом было много обнов, не багался, спамить подойдет, если сервер фулл пиши /fconnect 1 50, 1 15 тоже подойдет, но со временем багаться начнет, если перестанет подключаться выкрути до 1 100 и обратно на 1 15 и все будет ок.
тоже неплохо, но что делать, если сервер потом очень долго не пингуется после фкона
 

RainRus80

Известный
478
141
тоже неплохо, но что делать, если сервер потом очень долго не пингуется после фкона
хз у меня такой проблемы не было, работает и на обходе и на лаунчере

тоже неплохо, но что делать, если сервер потом очень долго не пингуется после фкона
В целом если тебе для ракбота, то ищи скрипт из-под них, не будет быстро коннектиться если свернуть игру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.