Софт Minecraft Windows 10 Edition [С лаунчером версий]

TheClaudePlay

Активный
Автор темы
159
35

Minecraft Windows 10 Edition с лаунчером версий.

1) Не вылетает
2) Полностью рабочий онлайн
3) Работают 3Д и 4Д скины, но только 1 скинпак. До этого нужно было делать танцы с бубном, чтобы скинпак нормально функционировал и правильно показывал геометрию.
Чтобы работали скины, нужно один раз зайти с новым скинпаком, через лаунчер версий, чтобы скинпак применился, а затем можно через "Launch.exe". С новым способом, можно просто закинуть скинпак в папку с версией и всё будет работать.

Minecraft Bedrock Edition\Minecraft-1.19.50.2\data\skin_packs\persona

Что нужно сделать, чтобы всё работало?

1) Войти/Зарегистрироваться в Microsoft Store (Не ссыте, аккаунт не украду, сам лично сижу)
2) Приобрести пробную версию Minecraft в Microsoft Store.
3) Установить и запустить Minecraft из Microsoft Store., после полного запуска выйти из него.
4) После этого можно спокойно устанавливать версии с лаунчера, который будет в комплекте!
5) Не меняйте название папки!!
6) Нужна обязательно Windows 10 Pro, если у вас не Pro версия, то вот гайд, по которому можно обновиться до Pro без переустановки Windows


FIX: Меню пуск > Microsoft Store > ПКМ > Дополнительно > Параметры приложения > Исправить
1.0 - Релиз
1.1 - Добавление установщика
изображение_2022-12-03_210343565.png
1670090650748.png

1670091342624.png

1670091371124.png
СКАЧАТЬ
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Egor Letov

1397ms

Новичок
24
8
Есть более удобный способ который поддерживает обновления через стор, а это уже устаревшая песня
 

garnyi

Участник
120
6
угу
но лучше через подмену файлов в папках system32 и syswow64
 

s1fff

Участник
135
12

Как играть в Minecraft Windows 10 Edition бесплатно?​

Перед этим, был кряк в этой теме, но он был кривой, часто вылетал, и без рабочего xbox. Сейчас он:
1) Не вылетает
2) Полностью рабочий онлайн
3) Работают 3Д и 4Д скины, но только 1 скинпак. До этого нужно было делать танцы с бубном, чтобы скинпак нормально функционировал и правильно показывал геометрию.
Чтобы работали скины, нужно один раз зайти с новым скинпаком, через лаунчер версий, чтобы скинпак применился, а затем можно через "Launch.exe". С новым способом, можно просто закинуть скинпак в папку с версией и всё будет работать.
Minecraft Bedrock Edition\Minecraft-1.19.50.2\data\skin_packs\persona

Что нужно сделать, чтобы всё работало​

1) Войти/Зарегистрироваться в Microsoft Store (Не ссыте, аккаунт не украду, сам лично сижу)
2) Приобрести пробную версию Minecraft в Microsoft Store.
3) Установить и запустить Minecraft из Microsoft Store., после полного запуска выйти из него.
4) После этого можно спокойно устанавливать версии с лаунчера, который будет в комплекте!
5) Не меняйте название папки!!

FIX: Меню пуск > Microsoft Store > ПКМ > Дополнительно > Параметры приложения > Исправить


СКАЧАТЬ

Что изменили?
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
я все по гайду сделал в итоге мне пишет анлок фулл гейм и мультиплеер недоступен
скриншот дай броу!

я все по гайду сделал в итоге мне пишет анлок фулл гейм и мультиплеер недоступен
а блять,я слепой

Ебать,ты видать не то скачал чето,ибо менюшка по другому выглядит
 
D

deleted-user-411329

Гость
скриншот дай броу!


а блять,я слепой


Ебать,ты видать не то скачал чето,ибо менюшка по другому выглядит
так а че делать, мультиплеер не работает
это версия 1.1.5 просто, на самой новой то же самое
 
D

deleted-user-411329

Гость
1670524129579.png
1670524146699.png

на новых версиях все ок, на 1.1.5 нет почему то

1670524584827.png


1670525451720.png

и причем это конкретно на версии 1.1.5
 
Последнее редактирование модератором:

Egor Letov

Известный
1,010
291