Неактуально CS: GO Outdated! AHK на WH cs:go

Darova64

Новичок
Автор темы
29
21
кс вылетает после 10 секунд игры со скриптом
Твои проблемы. Я играю сесию в 2 часа и у меня ничего не вылетает

У меня траст из идеально чистого полетел в помойку (не красный а читеров более чем дохуя)
За ахк радар фактор не падает вроде. Я играл на основе и там все ещё зеленый фактор. Как насчет вх я хз

У меня траст из идеально чистого полетел в помойку (не красный а читеров более чем дохуя)
Есть рабочий сайт для проверки траст?
 

Darova64

Новичок
Автор темы
29
21
Я думаю вак не заставит себя ждать
Я создал тест аккаунт на котором играю с этим вх бана ещё нет думаю если будет то только патруль

На этом аккаунте я играл с читом interium вх на ахк и радар на ахк ещё играл с бесплатным читом Corsair. Вака пока что нет. Сейчас играю с Кряком камидре и кряком интериум ну и вх на ахк.
 
Последнее редактирование:

Alimoha

Известный
667
111
Я создал тест аккаунт на котором играю с этим вх бана ещё нет думаю если будет то только патруль

На этом аккаунте *** я играл с читом interium вх на ахк и радар на ахк ещё играл с бесплатным читом Corsair. Вака пока что нетПосмотреть вложение 150026. Сейчас играю с Кряком камидре и кряком интериум ну и вх на ахк.
ебать тебе делать нехуй столько читов качать
 

Бубылдка

Новичок
7
0
Я создал тест аккаунт на котором играю с этим вх бана ещё нет думаю если будет то только патруль

На этом аккаунте *** я играл с читом interium вх на ахк и радар на ахк ещё играл с бесплатным читом Corsair. Вака пока что нетПосмотреть вложение 150026. Сейчас играю с Кряком камидре и кряком интериум ну и вх на ахк.
дай радар хак ахк
 

Darova64

Новичок
Автор темы
29
21
ебать тебе делать нехуй столько читов качать
Я скоро винду сносить буду так что даже если там вирусы есть то ничего страшного, а так-то да мне делать нехуй

дай радар хак ахк
У меня сейчас нет рабочего радара. Когда будет сделаю новую тему
 

xocqwkcghyzcap

Участник
74
11
Я создал тест аккаунт на котором играю с этим вх бана ещё нет думаю если будет то только патруль

На этом аккаунте *** я играл с читом interium вх на ахк и радар на ахк ещё играл с бесплатным читом Corsair. Вака пока что нетПосмотреть вложение 150026. Сейчас играю с Кряком камидре и кряком интериум ну и вх на ахк.
Вот на этом акке играл только с твоим вх и вака нету

Твои проблемы. Я играю сесию в 2 часа и у меня ничего не вылетает


За ахк радар фактор не падает вроде. Я играл на основе и там все ещё зеленый фактор. Как насчет вх я хз


Есть рабочий сайт для проверки траст?
таких сайтов не существует, сами валв скрывают эту инфу
 

wewwewee-

Новичок
3
0
час ковырялся так и не понял как офсеты обновлять. я получил, но какую строчку заменять вообще??..
 

vladminacreft2009

Новичок
29
8
обнови пж

Работоет 19.06.22. Буду обновлять
Это СКРИПТ на вх для кс го написаний на ахк!
Для работы скрипта нужно скачать расширение .ahk с официального сайта: *тык*
Запускаем установщик нажимаем: Custom Installation и выбераем ANSI 32-bit, next, install, exit
Активация: Для того чтобы активировать скрипт вы должные запустить кс го зайти в игру и нажать на F3 если вы на ноутбуке и у вас не работает попробуйте нажать Fn+F3
VirusTotal: *тык*

Скрипт меняет байт в файлах игры поэтому риск бана есть, но VAC вроде как не палит это. Уже играл с этим, если забанит скажу.

Источник: https://yougame.biz/threads/191382/ (обновлял сам)


Внимание: За использование данного скрипта отвечаете только вы, вы делаете это на свой страх и риск
брат обнови

Пацаны вот ворк версии
 

Вложения

  • антилопин агрегат.ahk
    1.8 KB · Просмотры: 74
Последнее редактирование: