grand theft auto V | FPS

evoque

Участник
Автор темы
46
5
Ребята всем привет, подскажите почему у меня подлагивает ГТА онлайн. Играю без теней вообще и на низких настройках, пробивал по сайтам "пойдет ли игра" писали что пойдет с большим Фпс, так же смотрел видео на Ютубе с моими железками у людей по 100 Фпс на высоких настройках.Помогите по братски, может больше будет Фпс на 7 Винде? Мои комплектующие : nvidia geforce 1050 2gb, AMD fx6300 six-course, 8 gb

up!

Up
 
Последнее редактирование:

Воbr

Активный
446
53
Ребята всем привет, подскажите почему у меня подлагивает ГТА онлайн. Играю без теней вообще и на низких настройках, пробивал по сайтам "пойдет ли игра" писали что пойдет с большим Фпс, так же смотрел видео на Ютубе с моими железками у людей по 100 Фпс на высоких настройках.Помогите по братски, может больше будет Фпс на 7 Винде? Мои комплектующие : nvidia geforce 1050 2gb, AMD fx6300 six-course, 8 gb

up!

Up
У меня похожая история с ГТА 4, было ФПС 10-15, в итоге так как комп х... (Сложно без матов) комп фиговый, поставил 7 Винду, стало лучше, скачал некоторые приколы для повышения ФПС, прописал некоторые команды в commandline.txt и понизил настройки, 30-45 ФПС игра идёт, удивительно но в аеропорту ФПС до 50-60 выростает.

Ребята всем привет, подскажите почему у меня подлагивает ГТА онлайн. Играю без теней вообще и на низких настройках, пробивал по сайтам "пойдет ли игра" писали что пойдет с большим Фпс, так же смотрел видео на Ютубе с моими железками у людей по 100 Фпс на высоких настройках.Помогите по братски, может больше будет Фпс на 7 Винде? Мои комплектующие : nvidia geforce 1050 2gb, AMD fx6300 six-course, 8 gb

up!

Up

Ребята всем привет, подскажите почему у меня подлагивает ГТА онлайн. Играю без теней вообще и на низких настройках, пробивал по сайтам "пойдет ли игра" писали что пойдет с большим Фпс, так же смотрел видео на Ютубе с моими железками у людей по 100 Фпс на высоких настройках.Помогите по братски, может больше будет Фпс на 7 Винде? Мои комплектующие : nvidia geforce 1050 2gb, AMD fx6300 six-course, 8 gb

up!

Up
Что-то не особо я нашел способ повысить ФПС в ГТА 5, но я так одним глазом посмотрел, поищи в Ютубе на форумах, если хочешь то можешь поставить 7 Винду, по сути должно работать лучше.
 

evoque

Участник
Автор темы
46
5
Да тут прикол в том что в сюжетку я играю на максимальных настройках и вообще не лагает, а в онлайне дикие подлагивания какие то на низких даже. Я весь мозг себе выеб с этой 10 виндой
 

SanyaGames227

Известный
32
31
Сюжетка не обновляется с 2014, онлайн обновляется постоянно, включай логику. А вообще, в чём проблема обновить ПК?
У тебя очень слабый ПК по меркам 2022, а ты ещё умудряешься жаловаться на производительность в современной онлайн игре, facepalm