Sumpfunks для лаунчера АРЗ

Kuzaku

Участник
Автор темы
131
8
Почему-то на сборке у меня работает сампфанкс и все скрипты в нём, а когда его перекидываю на лаунчер Аризоны он тупо не отображается даже в игре. Помогите решить проблему и найти норм сампфанкс
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему-то на сборке у меня работает сампфанкс и все скрипты в нём, а когда его перекидываю на лаунчер Аризоны он тупо не отображается даже в игре. Помогите решить проблему и найти норм сампфанкс
во впервых твой сампфункс он будет заменять на свой, во вторых даже если обойти проверку файлов все равно не заработает.
90% сф скриптов на лаунчере не работает
 

hit.

Участник
76
10
Почему-то на сборке у меня работает сампфанкс и все скрипты в нём, а когда его перекидываю на лаунчер Аризоны он тупо не отображается даже в игре. Помогите решить проблему и найти норм сампфанкс
На р3 версии(лаунчер) не будет работать
 
Последнее редактирование:

SummerSouL

Известный
85
41
Почему-то на сборке у меня работает сампфанкс и все скрипты в нём, а когда его перекидываю на лаунчер Аризоны он тупо не отображается даже в игре. Помогите решить проблему и найти норм сампфанкс
У лаунчера аризоны самп 0.3.7 Р3 и сампфункс под него же 5.5.0 или 5.5.1. Свой ты не поставишь, просто кидай свои СФ плагины в папку сампфункс и надейся, что какие-то будут работать. У меня, с моей сборки, работает только один из трёх СФ плагинов.
 

Kuzaku

Участник
Автор темы
131
8
У лаунчера аризоны самп 0.3.7 Р3 и сампфункс под него же 5.5.0 или 5.5.1. Свой ты не поставишь, просто кидай свои СФ плагины в папку сампфункс и надейся, что какие-то будут работать. У меня, с моей сборки, работает только один из трёх СФ плагинов.
а если я уже на свой заменил? можешь лаунчерский кинуть пж
 
  • Злость
Реакции: hit.

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

SummerSouL

Известный
85
41
а если я уже на свой заменил? можешь лаунчерский кинуть пж
я когда на свой менял, у меня потом при запуске игры с лаунчера, лаунчер сам понял, что сампфункс заменён и перекачал его :/