SA:MP Проверено [Arizona RP] Бот трамвай

Gahimuchi

Активный
107
47
Ну, только на такой «аргументированный» ответ, ты и способен

Блеа, получила я софт ещё до его выхода и получила я его совершенно бесплатно. Поэтому увы, это лишь факты, что вы дерьмоеды и отлетаете при первых-же фичах написанных в чат + проверки нажатий.

К тебе-же это тоже относится, увы, "альтернатив" у него нету.

Дети обиженные жизнью, которым даже мать не даёт денег в столовую что-бы они могли купить что-то нормальное высирают в теме и пишут, что зачем приват, если есть бесплат(обрубок дерьма для конченных дерьмоедов переделанный из исходного кода самого-же иконы, который уже устарел и летят одни жалобы с просьбой разбана на форуме из-за эмуляций клавиш и прочего дерма :D*)
Мда, вести дальнейший диалог с ним никому не советую, ибо из за того что у даного создания закончились аргументы, оно переходит на оскорбление семьи/близких
 

Notice_777

Активный
128
37
Блеа, получила я софт ещё до его выхода и получила я его совершенно бесплатно. Поэтому увы, это лишь факты, что вы дерьмоеды и отлетаете при первых-же фичах написанных в чат + проверки нажатий.
Этим всё сказано. Заметь, мы не говорим что софт Иконки плохой, мы говорим что есть фри альтернатива, и цена приват версии не оправдывает себя. Если ты получила этот софт бесплатно то ясен хуй лучше юзать приватку.
 

TheFallenDeity

Активный
185
51
Этим всё сказано. Заметь, мы не говорим что софт Иконки плохой, мы говорим что есть фри альтернатива, и цена приват версии не оправдывает себя. Если ты получила этот софт бесплатно то ясен хуй лучше юзать приватку.
Она оправдывает себя тем, что её окупить можно за два-три дня, но в отличии от FREE(альтернативы*), ты не отлетишь при первой-же проверки клавиш или слова "Администратор", из-за которого тебя крашнет. Я не говорю вообще о кривой эмуляции рандомной скорости, где админ если будет следить 2-3 минуты , пойдет, что это бот и забанит. Поэтому тут даже нету смысла принимать во внимание существование того говна, а тем более приводить его в пример приватке, которая стоит всех своих денег.
 

s1veqwe

Известный
405
145
уаааййй скрипт прелесть. мне больше всего зашло оформление скрипта, задний фон, рандомная скорость и торможение и то что есть тг сообщения. скрипту лайк
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: ik0nka и Notice_777

Grom1221

Известный
9
4
Купил скрипт пару дней назад. Общение с продавцом на высшем уровне помогает тебе и разбирается если не запускается бот.
На счёт поведения бота в игре.Возможно скрипт не кентачит с другими, или у меня сборка кал.Катается на отлично, маршруты бега в самом депо с резкими поворотами, но тоже не страшно.А так бот стоит своих денег, Два три дня +20кк, в зависимости от сервера, у меня получилось та.
Лайк!
 

Kviyx

Новичок
16
5
Приобрел скрипт около пяти дней назад. Сам скрипт чудесный: уведомления работают исправно, все функции имеют описание. Но что больше всего порадовало и даже удивило - продавец. Лучший из людей, помогает с тем, с чем даже не должен, и что не касается скрипта. Всем советую, денег своих определенно стоит, и окупается довольно быстро.
 

Tudawi1337

Участник
39
2
Всем советую данный скрипт, он полностью окупается
С ним вы можете зарабатывать в день спокойно в районе 80кк и более ( если ставить 20 ботов, то будет 480кк за 24 часа )
Главное правильно подготовиться
Скачать лучшую сборку для этого бота можно здесь (автор - https://www.blast.hk/members/436277/ ) - Чтобы получать максимальную выгоду с куп. аккаунта для бота -
Чтобы легко переключаться между аккаунтами -
Чтобы админы к вам не прикопались - автоответчик (встроен в сборку)
Чтобы упростить жизнь -
их дохуя

Ну думаю дальше сами.
По настройкам бота - там всё максимально просто и понятно.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Broger

Summertime Sadness

Потрачен
187
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем советую данный скрипт, он полностью окупается
С ним вы можете зарабатывать в день спокойнов районе 80кк и более ( если ставить 20 ботов, но за ними все равно как никак надо поглядывать, жалко будет если 1-2 бота за ночь забанят )
Главное правильно подготовиться
Скачать лучшую сборку для этого бота можно здесь (автор - https://www.blast.hk/members/436277/ ) -
Чтобы получать максимальную выгоду с куп. аккаунта для бота -
Чтобы легко переключаться между аккаунтами -
Чтобы админы к вам не прикопались - автоответчик (встроен в сборку)
Чтобы упростить жизнь -
их дохуя

Ну думаю дальше сами.
По настройкам бота - там всё максимально просто и понятно.
Скрытое содержимое для пользователя(ей):