SA:MP Проверено [Arizona RP] Бот трамвай

scartomania

Известный
9
1
1654213273036.png

е*

Автоответчик прописан уже в боте, или надо самому будет ответы добавлять?
 
Ку, а самп хак бесплатную версию слил?

Не понимаю что вы недовольны, человек старается 300₽ это мало для таково бота крутово
 

damage

Участник
106
10
Сколько в час можно делать с х2 зп? Не учитывая ларцы, онли зп
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,783
937
Я один из первых, кому посчастливилось испытать это чудо ещё до его официального появления на свет, но руки дошли написать отзыв только сейчас. Почему? Потому что я очень плохо хожу на руках.
Интерфейс бота переписан на стильный, модный, молодёжный мимгуи.
В самом боте исправлены баги паблик-версии и добавлены новые функции, повышающие его беспалевность:
разброс времени автоеды
разброс уровня торможения
пофикшен баг с долблением в стену
пофикшен баг и бегом по депо, при отсутствии возможности начать рейс.
И всё это чудо достаётся вам навсегда за демократичные 300 рублей + поддержка и рассмотрение Ваших предложений по улучшению от отзывчивого, мягкого, пушистого, вкуснопахнущего разработчика.
Вы конечно можете продолжать пользоваться пвблик-версией, наблюдая на опре админа как бот бежит в стену, и пытаясь доказать мол, клавиша залипла, но бот однозначно стоит своих денег.
 

Dannilka

Новичок
1
0
Первый раз покупаю какой либо софт, из-за этого очень скептично относился к любому из предложенных товаров. Но все же решился купить этого бота (на выбор повлияли отзывы и видео Ленниферста). И очень остался доволен. Сам бот - очень удобный, много функциональный, красивый. Хоть мой опыт в скриптах минимален, я считаю что этот бот очень даже хорош. Автор очень вежливый, хоть ответил и не сразу. В общем и целом я доволен своим приобретением. Что касается цены, 300 рублей не такая и большая сумма(хоть сам я не из России), скрипт полностью окупает эти несчастные деньги.