обход ЧС проекта

Bramble

Известный
Автор темы
1,206
191
Есть какой нибудь актуальный обход ЧС проекта на аризоне?
 

shadow80962

Известный
127
13
Выходишь со всех старых аккаунтов что бы не спалить новый IP (На форуме Куратор+ может просмотреть совпадение с другими форумниками). Меняешь провайдера, страницу ВКонтакте/Дискорд полностью меняешь круг общения ну и используешь для привязок новую почту
 

ВЕНТИ

Активный
228
68
Есть какой нибудь актуальный обход ЧС проекта на аризоне?
Точно такое же было , заонишь провайдеру и просишь его сменить ip , причину можно не называть , в течении 3х суток меняют , но иногда до 500р надо заплатить )
Таким образов тупоголовые никогда не узнают что опасный типок вернулся на сервер.

Н-Е-Л-Ь-З-Я , хоть ты будешь играть 1 , 2 месяца или год . Но тебя все равно найдут и забанят
Я был в чсе Аризоны , я купил более миллиарда вирт и перебросил их через имущество себе на аккаунт , играл без впна и аккаунт был жив .При этом я ещё машины и дома ловил , потом я его продал - тип купил вирты и его забанили.
И кстати тот твинк на который я покупал еще жив и посей-день.
Мои покупки _ FunPay — Mozilla Firefox 23.05.2022 8_42_00_LI.jpg
 
Последнее редактирование:

yung milonov

Известный
975
476
Н-Е-Л-Ь-З-Я , хоть ты будешь играть 1 , 2 месяца или год . Но тебя все равно найдут и забанят
можно, просто никто не хочет заморачиваться с этим, тем более для сампа. человек может поменяться полностью - начиная от данных, заканчивая характером и манерой общения
 

Taixe27

Потрачен
5
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обойти Чс легко , я раз 5 как уже в чс проекта и я спокойно играю . Тут не надо заморачиваться... Достаточно создать новую почту gmail и перезагрузить роутер чтобы были хотябы чуть чуть другие цифры айпишника. Разумеется еще обязятельно нужно сменить форумный аккаунт , и не заходить на старые акки . Если почта будет стоять не та что в акке который заблочен и в ЧС то тебе ничего не будет , ip адрес не это не пруф на чс . И самое главное никому не говорить что ты в чс.
 

Taixe27

Потрачен
5
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Возможно, если купить самый дешёвый впс, и там накатить опен
Лучше купить впн дешевый с российским айпи или же поменять провайдера , ip адрес не пруф на чс говорю как человек знающий эту систему