Ищу скрипт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

квалик

Участник
Автор темы
107
13
Всем привет! Хочу сделать рабочую версию авто еды от @LUK https://www.blast.hk/threads/49653/
Для этого нужно найти скрипт который при голоде выводит любой текст в чат на аризоне, есть ли такой вообще и может ли кто то из желающих сделать? Я в программировании не шарю от слова совсем, но авто еду сделать смогу если найду скрипт который я уже описал, кто может помогите плз)

Если вообще возможно написать такой скрипт, но нужно чтобы после 51 единицы голода в чат выводилось пора кушать или что то типо того, на аризоне всего 100 единиц голода которые можно смотреть с помощью команды /satiety
 
Последнее редактирование:
Решение
Если появится "You are hungry!" В чат напишет "Вы проголодались!"

Если вообще возможно написать такой скрипт, но нужно чтобы после 51 единицы голода в чат выводилось пора кушать или что то типо того, на аризоне всего 100 единиц голода которые можно смотреть с помощью команды /satiety
Можно впринцыпе получать размер текстдрава который отвечает за сытость на Аризоне, и если он меньше нужного - жрать оленину и т.д

Владимир Путин

Потрачен
281
251
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

тоже самое, только немного отличается
 

квалик

Участник
Автор темы
107
13

тоже самое, только немного отличается
У меня работает автохил, но авто еда не робит(
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,846
6,071
Если появится "You are hungry!" В чат напишет "Вы проголодались!"

Если вообще возможно написать такой скрипт, но нужно чтобы после 51 единицы голода в чат выводилось пора кушать или что то типо того, на аризоне всего 100 единиц голода которые можно смотреть с помощью команды /satiety
Можно впринцыпе получать размер текстдрава который отвечает за сытость на Аризоне, и если он меньше нужного - жрать оленину и т.д
 

Вложения

  • autoeat.lua
    231 байт · Просмотры: 4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.