Быстрое открытие игрового меню на клавишу Y

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WhyExtern

Участник
Автор темы
73
12
Никто ничего не забывал. Тебе базу написали, дальше делай сам что тебе там надо.
Да но, раз берешься за работу, то будь готов сделать ее хорошо, я признателен всем кто мне помог и просто попросил дописать код:prankster:

Все отлично работает большое спасибо что помогли, благодаря вашей помощи я смогу исправить свои ошибки
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 4el0ve4ik

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Все отлично работает большое спасибо что помогли, благодаря вашей помощи я смогу исправить свои ошибки
обращайся, в клео немного шарю, а вот с луа проблемы возникли, а точнее с диалогами :c
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,962
Да но, раз берешься за работу, то будь готов сделать ее хорошо
Я тебе ничего не обязан был делать. Я тебе помог настолько насколько посчитал нужным. Воспитанный человек бы засунул свой язык в свою ленивую жопу и принял помощь без критики ибо это некультурно и показывает уровень наглость человека.
 

WhyExtern

Участник
Автор темы
73
12
Я тебе ничего не обязан был делать. Я тебе помог настолько насколько посчитал нужным. Воспитанный человек бы засунул свой язык в свою ленивую жопу и принял помощь без критики ибо это некультурно и показывает уровень наглость человека.
Я же говорю что я благодарен за проделанную работу, я не хотел нагрубить, просто попросил убрать активацию когда чат активен
 

WhyExtern

Участник
Автор темы
73
12
работа должна оплачиваться, оплаты нет, считая это милостыней, и давший тебе её определяет размеры оной
А если я дал хорошую идею и создатель сам захотел сделать скрипт с которым позже поделится со всеми
Получается что и я вложился раз дал хорошую идею
Думаю данный скрипт будет полезен тем кто играет на серверах РП
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,748
А если я дал хорошую идею и создатель сам захотел сделать скрипт с которым позже поделится со всеми
Получается что и я вложился раз дал хорошую идею
Думаю данный скрипт будет полезен тем кто играет на серверах РП
> ввод команды по нажатию кнопки
> хорошая идея
ок
 

WhyExtern

Участник
Автор темы
73
12
> ввод команды по нажатию кнопки
> хорошая идея
ок
я имел ввиду быстрое открытие игрового меню
для тех кому лень писать /mm или они не успевают
мне например не удобно вечно менять раскладку для того чтобы чат открыть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.