Дайте Читы для самп 0.3.7 2022 годик

nest.

Участник
Автор темы
179
17
Накидайте годных скриптов для разноса нубо рп / аризоны . Заранее спасибо)
 

Rapture

Потрачен
1,065
293
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ахуеть как же ты помог братуха я тебе ахуенно благодарен
чел таких тем милиард , самому лучше искать
орванка - рванка с ног пропиши /orvn и зажми R
ic kiker - рванка с кара /ic id
/sok id
 

Вложения

  • ORvanka v1.luac
    63.4 KB · Просмотры: 65
  • ICKicker.luac
    88 KB · Просмотры: 51
  • Нравится
Реакции: RoflHaHaWF и YarikVL

YarikVL

Известный
Проверенный
4,795
1,814
ахуеть как же ты помог братуха я тебе ахуенно благодарен
Да, да, обращайтесь снова. За свою улетность помощь денег не беру, можете оставлять вподобайки ( лайки ) на сообщении.

Видишь чел выше написал, тут не кто за тебя нечего делать не будет ( а нет, вот тогда тебе сюда: https://www.blast.hk/threads/109259/ всё сделают за тебя )
Во-первых: у каждого человека свои "требование", и не кто не знает что именно тебе надо ( в твоём случае какой именно чит тебе надо )
Во-вторых: надо ценить время других людей. Если тебе надо чёт, не нагружай других и пробуй решить/сделать сам, а если проблема и ты сам решить не можешь то считается нормальным попросить о помощи других.
Ну так, если ты не знал даю советы как лучше общаться на бх
 
  • Нравится
Реакции: bebr и Rapture

nest.

Участник
Автор темы
179
17
Да, да, обращайтесь снова. За свою улетность помощь денег не беру, можете оставлять вподобайки ( лайки ) на сообщении.

Видишь чел выше написал, тут не кто за тебя нечего делать не будет ( а нет, вот тогда тебе сюда: https://www.blast.hk/threads/109259/ всё сделают за тебя )
Во-первых: у каждого человека свои "требование", и не кто не знает что именно тебе надо ( в твоём случае какой именно чит тебе надо )
Во-вторых: надо ценить время других людей. Если тебе надо чёт, не нагружай других и пробуй решить/сделать сам, а если проблема и ты сам решить не можешь то считается нормальным попросить о помощи других.
Ну так, если ты не знал даю советы как лучше общаться на бх
Бля че ты высрал... я просто попросил накидать актуальных рванок хуянок и все т.к. в разделе читы на бх нету ничего годного.