[ARZ] АвтоЮз нарко при ломке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fbianchi.exe

Известный
Автор темы
606
191
С недавнего обновления наркозависимость теперь падает со временем, а ведь она даёт неплохой буст ХП. Ищу скрипт, который будет автоматически писать /usedrugs 3 при ломке, чтобы та не падала когда ты стоишь АФК 48 часов. Если такого нет - напишите, пожалуйста (вроде бы это не сложно).
 
Решение
Ребята! Мне дико не удобно, но я только сейчас нашёл время протетстить скрипт. И он, блин, не работает. Наверно, потому что Аризона изменила текст ломки. Он теперь выглядит так: "[Наркотики] У вас началась сильная ломка!". Можете, пожалуйста, поправить?
скрипт реагирует на текст "[Наркотики] Вашему персонажу нужно принять (тут число) дозу наркотиков или (тут число) таблетку адреналина", так как там написано сколько нарко надо принять, чтобы ломка прошла, а то, что ты написал выводится раньше, поэтому ты видишь это сообщение и эффект пьяной камеры на ~полсекунды включается, а так он работает

Можете, пожалуйста, поправить?
вот без этой надписи

kyurew

Участник
64
49
жрёт столько нарко, сколько нужно, чтобы ломка прошла
кот:
local sampev = require "lib.samp.events"

function sampev.onServerMessage(color, text)
    if text:find("^%[Наркотики%] %{FFFFFF%}Вашему персонажу нужно принять %d+ дозу наркотиков или %d+ таблетку адреналина") then
        local narko = string.match(text, "Вашему персонажу нужно принять (%d+) дозу наркотиков")
        sampSendChat("/usedrugs "..narko)
    end
end
 

Вложения

  • narkolomka.lua
    357 байт · Просмотры: 26

Fbianchi.exe

Известный
Автор темы
606
191
жрёт столько нарко, сколько нужно, чтобы ломка прошла
кот:
local sampev = require "lib.samp.events"

function sampev.onServerMessage(color, text)
    if text:find("^%[Наркотики%] %{FFFFFF%}Вашему персонажу нужно принять %d+ дозу наркотиков или %d+ таблетку адреналина") then
        local narko = string.match(text, "Вашему персонажу нужно принять (%d+) дозу наркотиков")
        sampSendChat("/usedrugs "..narko)
    end
end
блин, а можно активацию по команде?

Напиши ахк скприпт посмотри как писать в интернете и поставь бесконечный цикл и все сиди в афк 24/7
Не, оно будет тратить слишком дохуя наркотиков, когда это не особо нужно. Мне нужно поддерживать состояние зависимости, а не прокачивать.
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,085
Активация/Деактивация: /alomka
По умолчанию скрипт не работает после захода в игру, если хочешь чтобы он работал при заходе в игру - в 1й строчке поставь true
 

Вложения

  • alomka.lua
    814 байт · Просмотры: 19
  • Нравится
Реакции: Fbianchi.exe

Fbianchi.exe

Известный
Автор темы
606
191
Активация/Деактивация: /alomka
По умолчанию скрипт не работает после захода в игру, если хочешь чтобы он работал при заходе в игру - в 1й строчке поставь true
жаль что не работает
 

Вложения

  • moonloader.log
    10.3 KB · Просмотры: 2

kyurew

Участник
64
49
Ребята! Мне дико не удобно, но я только сейчас нашёл время протетстить скрипт. И он, блин, не работает. Наверно, потому что Аризона изменила текст ломки. Он теперь выглядит так: "[Наркотики] У вас началась сильная ломка!". Можете, пожалуйста, поправить?
скрипт реагирует на текст "[Наркотики] Вашему персонажу нужно принять (тут число) дозу наркотиков или (тут число) таблетку адреналина", так как там написано сколько нарко надо принять, чтобы ломка прошла, а то, что ты написал выводится раньше, поэтому ты видишь это сообщение и эффект пьяной камеры на ~полсекунды включается, а так он работает

Можете, пожалуйста, поправить?
вот без этой надписи
 

Вложения

  • alomka.lua
    912 байт · Просмотры: 27

Fbianchi.exe

Известный
Автор темы
606
191
скрипт реагирует на текст "[Наркотики] Вашему персонажу нужно принять (тут число) дозу наркотиков или (тут число) таблетку адреналина"
Странно, у меня этого текста нет, только то, что я написал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.