Обводка радара

FeelPain721

Участник
Автор темы
42
5
Хай. Вопрос следующий, нашёл подходящую мне обводку радара, но она багованная и карта выходит за пределы самой обводки. Как можно пофиксить это?
mdlSvE2.png
 

XRLM

Известный
2,541
861
Хай. Вопрос следующий, нашёл подходящую мне обводку радара, но она багованная и карта выходит за пределы самой обводки. Как можно пофиксить это?
mdlSvE2.png
просто не скаживай ебаные обводки с самп сквад привата, они там почти все такие уебанские и выходят за пределы.
 

Itz_Hakres_

Участник
42
7
Хай. Вопрос следующий, нашёл подходящую мне обводку радара, но она багованная и карта выходит за пределы самой обводки. Как можно пофиксить это?
mdlSvE2.png
как варик можно меньше сделать сам радар
 

XRLM

Известный
2,541
861
Хай. Вопрос следующий, нашёл подходящую мне обводку радара, но она багованная и карта выходит за пределы самой обводки. Как можно пофиксить это?
mdlSvE2.png
radardisc.png
держи, нормальная обводка.
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,851
6,081
как варик можно меньше сделать сам радар
А нахуя? Для этого надо писать отдельный скрипт. А это как по мне нахуй не нужно, когда можно просто изменить размер обводки
 

Itz_Hakres_

Участник
42
7
А нахуя? Для этого надо писать отдельный скрипт. А это как по мне нахуй не нужно, когда можно просто изменить размер обводки
Интерфейс едитор? не? Может он просто напросто не сможет сделать нормальную обводку?
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,851
6,081
Интерфейс едитор? не? Может он просто напросто не сможет сделать нормальную обводку?
Интерфейс эдитор меняет размер радада и обдовки вместе, а не обводки отдельно