Ищу решение проблемы, не работает скрипт

Alan580

Активный
Автор темы
324
45
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Ку, у меня ни а какую не хочет скрипт работать один (бот) он работает на сборке но на сборке не хочу вообще играть, играю с лаунчера, абсолютно все нужные либы есть (даже в комплекте с ботом все либы для него есть) игра просто перестаёт загружаться дальше после того как загрузился бот, удалял абсолютно все лишние скрипты, оставлял только бота, кнопку починить игру жимкал, лаунчер со всеми драйверами переустанавливал, толку 0, прошу помогите, я уже задолбался
 

Вложения

  • !GAMELOG.txt
    1.4 KB · Просмотры: 2
  • moonloader.log
    1.5 KB · Просмотры: 3

Alan580

Активный
Автор темы
324
45
Бот не оптимизирован для работы на лаунчере, ибо лаунчер использует версию сампа 0.3.7 R3 а на сборке у тебя 0.3.7 R1
так и думал что найдётся такой чел который про r3 скажет, у разраба исходник и с протектом версия работает на лаунчере, чё скажешь?
 
  • Нравится
Реакции: legnd

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,826
так и думал что найдётся такой чел который про r3 скажет, у разраба исходник и с протектом версия работает на лаунчере, чё скажешь?
Ничё не скажет, урыл прям чела, сидит наверное в шоке🤣

Попробуй sf_r3_opcodes_fix поставить ( луа желательно ), если не сработает то пиши автору, чё ж ты на бх пишешь, если мы не делали этот скрипт?
 

Alan580

Активный
Автор темы
324
45
Ничё не скажет, урыл прям чела, сидит наверное в шоке🤣

Попробуй sf_r3_opcodes_fix поставить ( луа желательно ), если не сработает то пиши автору, чё ж ты на бх пишешь, если мы не делали этот скрипт?
авторы не хотят ничё делать, говорят траблы с моей стороны
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,826
авторы не хотят ничё делать, говорят траблы с моей стороны
Значит ты криворукий и проблемы с твоей стороны…

Поставь то что я написал, если не поможет то играй со сборки ( лаунчер говно )
 

Alan580

Активный
Автор темы
324
45
Значит ты криворукий и проблемы с твоей стороны…

Поставь то что я написал, если не поможет то играй со сборки ( лаунчер говно )
сборка говно, я с неё никогда играть не буду
 
  • Злость
Реакции: cooqie

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,826
сборка говно, я с неё никогда играть не буду
Во-первых: откуда такой вывод? А забыл, ты же криворукий и решил сам себе собрать сборку с ежеминутными крашами
Во-вторых: нафига ты тогда создаёшь тему с помощью и говоришь что ты нифига делать не будешь. Это тип: я пришёл к вам на работу зарабатывать деньги, но если чё я нечего делать не буду
 

Alan580

Активный
Автор темы
324
45
Во-первых: откуда такой вывод? А забыл, ты же криворукий и решил сам себе собрать сборку с ежеминутными крашами
Во-вторых: нафига ты тогда создаёшь тему с помощью и говоришь что ты нифига делать не будешь. Это тип: я пришёл к вам на работу зарабатывать деньги, но если чё я нечего делать не буду
во-первых: сам себе сборку я собирал в которой вообще крашей не было
во-вторых: я не говорил что я ничего делать не хочу, откуда ты это взял? я говорил что разрабы ничё делать не хотят