как увеличить кол-во кадров в ГТА

шмульк

Новичок
Автор темы
5
0
Я недавно обновил железо компа, но при быстрой езде на авто или на оживленных местах у меня фризит игра, сильно, а на ЦР вообще песня, как и на слабом ПК 10-20 ФПС.
ПК не может нагрузиться больше. Я играю на сборке Алекса Берлоги только с ЕНБ и модами на авто, звуки, итд.
Снимок экрана (41).png
 

kru_tin

Активный
127
33
Самп использует 1 ядро процессора, т.е фпс зависит от частоты. Ниже тема где люди все подробно расписали, почитай

 
  • Нравится
Реакции: шмульк и xionerme

ВЕНТИ

Активный
228
68
Самп использует 1 ядро процессора, т.е фпс зависит от частоты. Ниже тема где люди все подробно расписали, почитай

Устарело.
ashampoo-core-tuner используй.
 

ВЕНТИ

Активный
228
68
Панель от Workstation Pro )
Я просто называю WM - Workstation Machine мне так проще :D , сразу понятно от кого она и что из себя представляет.

Я недавно обновил железо компа, но при быстрой езде на авто или на оживленных местах у меня фризит игра, сильно, а на ЦР вообще песня, как и на слабом ПК 10-20 ФПС.
ПК не может нагрузиться больше. Я играю на сборке Алекса Берлоги только с ЕНБ и модами на авто, звуки, итд.Посмотреть вложение 148217
Это случаем не сборка от Берлоги ??
Если так то удали эту дрянь не оптимизированную
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: шмульк и ARMOR

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,086
Большинство Ютуберов сборки собирать не умеют, там нету никаких фиксов и т.д. Они просто ставят ENB, пару заменок, другой фист, анимации и в коментариях всё орут "СЛЁЙ СБОРКУ" хоть она не оптимизированая даже
 
Последнее редактирование:

Braddberrу

Потрачен
64
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Большинство Ютуберов сборки собирать не умеют, там нету никаких фиксов и т.д. Они просто ставят ENB, пару заменок, другой фист, анимации и в коментариях всё орут "СЛЁЙ СБОРКУ" хоть она не оптимизированая даже
Норм сборки у Блек Бонеса aka поебаноса, Джисуса, И Дапо если вырезать всю хуйню
 

шмульк

Новичок
Автор темы
5
0
Самп использует 1 ядро процессора, т.е фпс зависит от частоты. Ниже тема где люди все подробно расписали, почитай

прога не показывает процессы на виндовс 10

Панель от Workstation Pro )
Я просто называю WM - Workstation Machine мне так проще :D , сразу понятно от кого она и что из себя представляет.


Это случаем не сборка от Берлоги ??
Если так то удали эту дрянь не оптимизированную
да, но не в сборке дело, я играл и на чистой сборке дапо, тоже самое