Emporiq

Gurnxxba6yy

Новичок
Автор темы
10
0
кто то шарит за данного человека?
есть ли в сборке ратники, стиллеры? просто понять не могу,постоянно скачивал его сборки , но в последнее время как то начинают появляться сомнения, что на пк есть ратник, т.к ничего кроме его сборки не качал
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,843
6,061
кто то шарит за данного человека?
есть ли в сборке ратники, стиллеры? просто понять не могу,постоянно скачивал его сборки , но в последнее время как то начинают появляться сомнения, что на пк есть ратник, т.к ничего кроме его сборки не качал
Боже, сделайте себе сами сборку, или скачайте у проверенных людей. Если боитесь ратников/стиллеров - не качайте нихуя с говноисточников по типу групп ВК "Слив топ скриптов самп" или каналов на которых каждых два дня сливаются сборки
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,986
да можно архив скачать и из него все интересующиеся моды повытаскивать
вроде если не распаковывать сборку на комп и не запускать её то вирус не попадется, но это супер пупер не точно, просто мое предположение
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

Gurnxxba6yy

Новичок
Автор темы
10
0
да можно архив скачать и из него все интересующиеся моды повытаскивать
вроде если не распаковывать сборку на комп и не запускать её то вирус не попадется, но это супер пупер не точно, просто мое предположение
в последнее время только так и делаю, перетаскиваю модлоадер, модс и колормод

Боже, сделайте себе сами сборку, или скачайте у проверенных людей. Если боитесь ратников/стиллеров - не качайте нихуя с говноисточников по типу групп ВК "Слив топ скриптов самп" или каналов на которых каждых два дня сливаются сборки
пытался, но timycyc editor не сохраняет таймсус
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

#kweeZ

Известный
577
122
да можно архив скачать и из него все интересующиеся моды повытаскивать
вроде если не распаковывать сборку на комп и не запускать её то вирус не попадется, но это супер пупер не точно, просто мое предположение
Есть даже распаковать, то ничего не случится, случится только тогда, когда файл со стиллером запустится
 

хочу гратися

Известный
233
180
1652538049109.png

если скачаешь - кинь эту хуетень, хз как имя её
 

Gurnxxba6yy

Новичок
Автор темы
10
0
скорее всего у тебя руки не из того места растут, вот и вся проблема
Думаю в этом вся проблема

Посмотреть вложение 147986
если скачаешь - кинь эту хуетень, хз как имя её
я не ебу как она называется
 

Похожие темы

  1. Ответы
    1
    Просмотры
    299
  2. Ответы
    3
    Просмотры
    472
    Помощь
    Удалённый пользователь 497273
    У