Неактуально Lua [ARZ] Кликер на ресурсы в лесу - День Пикника

Tomato

Активный
Автор темы
386
86
Версия SA-MP
  1. Любая
К вашему вниманию скрипт который сам собирает ресурсы при появлении этого текстдрава
sa-mp-033.png


АКТИВАЦИЯ:
/clicker
ПРИМЕЧАНИЕ:
При заходе в инвентарь выключайте этот скрипт

Удачного сбора ресурсов!​
 

Вложения

  • clicker.lua
    1.7 KB · Просмотры: 198
  • Bug
Реакции: RoflHaHaWF и atomlin

DMRZKK

Новичок
2
1
Бог, это ты?

Боже, я ждал данный скрипт несколько дней, я язык lua не знаю но пытался что-то наподобие этого сделать. В итоге у меня ушло +-15 часов и ничего не получилось.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Tomato

Tomato

Активный
Автор темы
386
86
Бог, это ты?

Боже, я ждал данный скрипт несколько дней, я язык lua не знаю но пытался что-то наподобие этого сделать. В итоге у меня ушло +-15 часов и ничего не получилось.
Я в первый день ещё хотел сделать когда обновление вышло, но руки дошли спустя несколько дней.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,747
11,157
1. не ебет что айди текстдравов могут сменится?
решение:
  1. узнаешь координаты текста DIGGING RESOURCES
  2. если появляется текстдрав на координатах, то записываешь его айди в переменную
  3. если появляется текстдрав с моделями со скрина И текстдрав DIGGING RESOURCES существует, то кликаешь на появившийся текстдрав с моделькой
2. бля, ебать ржака, зачем проверять находится ли текстдрав на скрине? Ты думаешь что разрабам нехуй делать и они пихают текстдравы за экран?
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: YarikVL и Tomato

RijaMavpa

Потрачен
43
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. не ебет что айди текстдравов могут сменится?
решение:
  1. узнаешь координаты текста DIGGING RESOURCES
  2. если появляется текстдрав на координатах, то записываешь его айди в переменную
  3. если появляется текстдрав с моделями со скрина И текстдрав DIGGING RESOURCES существует, то кликаешь на появившийся текстдрав с моделькой
2. бля, ебать ржака, зачем проверять находится ли текстдрав на скрине? Ты думаешь что разрабам нехуй делать и они пихают текстдравы за экран?
пошел нахуй ержан.
 
  • Злость
  • Нравится
Реакции: Joko, kyrtion и Gahimuchi

Shelok_Kholmes

Известный
360
40
1. не ебет что айди текстдравов могут сменится?
решение:
  1. узнаешь координаты текста DIGGING RESOURCES
  2. если появляется текстдрав на координатах, то записываешь его айди в переменную
  3. если появляется текстдрав с моделями со скрина И текстдрав DIGGING RESOURCES существует, то кликаешь на появившийся текстдрав с моделькой
2. бля, ебать ржака, зачем проверять находится ли текстдрав на скрине? Ты думаешь что разрабам нехуй делать и они пихают текстдравы за экран?
Сделай.
 

Yuriy Code

Известный
755
926
Солнышко, ты можешь это реализовать через хук. С помощью библиотеки "events".

Отлавливаешь текстдрав, и сравниваешь с ID модели в нём. Так как ID может изменяться.

Но а так, молодец :)
 
  • Нравится
Реакции: Joko и Tomato