Сборка

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987

FBI13

Известный
707
144
ну если бы не скрипт от чапо то хуй эту текстуру найдешь
ну и что? я лично только одну текстуру увидел с рекламой из интерьера. Или ты еще видел помимо рекламы бара? Если тебе прям жестко бесит эта реклама, то придется скрипт юзать
 
Последнее редактирование:
  • Злость
Реакции: Haste

Bebraoff

Активный
499
52
Та у него вроде во всех скриптах авто промо и авто рег на его Ник.
Еще вроде он сам сделал скрипт который убирает авто рег и авто промо но тот скрипт баганый ( текстуры пропадали )
Ну и я сам его сборку не качал потому что знаю что у него во всех скриптах авто реги и авто промо, а мне такая штука не надо ( как бы прямые руки есть, могу сам себе сделать сборку )
И слышал что у него много какой-то рекламы на НЕ активных билбордах ( вроде правильно называется ) и стенах
ето же так сложно скачать 1 скрипт
 

Cloud.

Активный
443
36
на форуме фетиш срать дапо абсолютно всегда, но когда просят сборку - дают либо стандартную либо сборку дапо
дапо хоть старался делать норм сборку. а другие стандарт - и в модлоадер ганпак, таймсус, дороги, и ВСЕ, и ккто-т качает то гавно
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
дапо хоть старался делать норм сборку. а другие стандарт - и в модлоадер ганпак, таймсус, дороги, и ВСЕ, и ккто-т качает то гавно
+, тут я не спорю что он "умный" в работе со сборками, ну как и Джоселин, жаль её гайдов больше нету(
Но он бл только куда видит пихает туда свою рекламу, принципе на ютубе много гайдов есть, посмотрев которые, можно самому начинать что-то заменять.
А вообще лучше скачать лаунчер и всё бл, тебе не надо морочиться с этими заменками ( потому что если в стандартные папки закинешь по типу models/anim то лаунчер удалит это, а если в мудлоадер то лаунчер при входе в игру скажет Не, дорогой: fastman92limitAdjuster error
А вот кстати сама Мастерская написала решение данной проблемы:
06CE1996-CFAE-48BB-9871-3D33F66BC527.jpeg

Знаю можно Аира плагин скачать ( тип чтобы не удалял лаунчер файлы ) но слышал там бывают баги с ним и как решение надо пере устанавливать его.
Ну и хоч на лаунчере можно включить супер графику: Графика PLUS и никакие заменки не надо)))