Lua [NUBO-RP] Nubo-RP Bypass

ki11ajbruh

Потрачен
Автор темы
11
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
В создании помог @MrCreepTon, конкретно, сделал так что бы активировалось по команде, а не при каждом входе.
Активация: прописать /bs ПЕРЕД ВХОДОМ на сервер, если прописываете прямо на сервере не сработает, но можете перезайти и все заработает.
При успешной активации в чате пишет "Success Bypassed" (После входа на сервер).

Требует: Sampfuncs, CLEO, Moonloader (0.26).

Видео с использованием:

Работает на:
194.93.2.156:7777
46.174.53.91:7777
176.32.39.165:7777
Дальше сами, все сервера сверху с большим онлайном

UPD: Первый автор: @damag, это просто чуть улучшенный его скрипт.)
 

Вложения

  • bs.lua
    1.8 KB · Просмотры: 401
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: ik0nka и bebr

penmar09

Новичок
11
0
Не наносит хп и как у тебя скин бомжа а при обычном скрипте CJ
 

ki11ajbruh

Потрачен
Автор темы
11
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не наносит хп и как у тебя скин бомжа а при обычном скрипте CJ
Что значит "Не наносит хп", и про какой "Обычный скрипт" ты говоришь?)) Видео посмотри, урон проходит, бедолаги разлетаются
 

penmar09

Новичок
11
0
да хз вобще не идет и обычный скрипт не правильная регулировка просто
 

ki11ajbruh

Потрачен
Автор темы
11
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты сам не способен поставить активацию по команде, о каком дальше улучшении может идти? не смеши!!
Где я писал что это делал я? Я указал всех кого нужно было, и лишь выложил скрипт который явно удобнее чем старый
 

ArtemHackerman321

Активный
161
72
Где я писал что это делал я? Я указал всех кого нужно было, и лишь выложил скрипт который явно удобнее чем старый
В создании помог @MrCreepTon, конкретно, сделал так что бы активировалось по команде, а не при каждом входе
хочешь теперь сказать, что damag не смог поставить активацию по команде и пошел просить помощи у криптона, или все же ты?!! НЕ ПОЗОРЬСЯ!!! я вас всех знаю!!! вы являетесь НЕ ПРОДВИНУТОЙ школотой!! создаете дерьмо-кланы в дискордах всяких а потом не имея никаких представлений в английском языке лезите куда вас не просят!! во всякие форумы серьезные продвинутые, вы хотите стать продвинутыми пользователями!!!пиздя у чужих всё и вся, лезите во всякие ботмейкеры, а потом записываете себя в авторы!!! а потом оказывается, что это вообще не вы,и вообще вы ничего не знаете!!! но я то продвинутый, я вас всех вижу!!! и вижу я, что ты сметанку кушаешь без маечки... Вот так!!!!.....
 

ki11ajbruh

Потрачен
Автор темы
11
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хочешь теперь сказать, что damag не смог поставить активацию по команде и пошел просить помощи у криптона, или все же ты?!! НЕ ПОЗОРЬСЯ!!! я вас всех знаю!!! вы являетесь НЕ ПРОДВИНУТОЙ школотой!! создаете дерьмо-кланы в дискордах всяких а потом не имея никаких представлений в английском языке лезите куда вас не просят!! во всякие форумы серьезные продвинутые, вы хотите стать продвинутыми пользователями!!!пиздя у чужих всё и вся, лезите во всякие ботмейкеры, а потом записываете себя в авторы!!! а потом оказывается, что это вообще не вы,и вообще вы ничего не знаете!!! но я то продвинутый, я вас всех вижу!!! и вижу я, что ты сметанку кушаешь без маечки... Вот так!!!!.....
исповедь "продвинутого не школьника"))

Ну что ЛоМанул, забанили тебя и новый акк создал?
Я не Ломанул, я его друг
 

Aimwar

Новичок
2
0
а шо делать если с миниганчика или с рпг стреляешь а урон не проходит?