Есть актуальные способы зайти с лаунчера аризоны на другие сервера?

Yakov Inc.

Участник
Автор темы
89
6
Хочу зайти на другой сервер с лаунчера аризоны, есть ли на данный момент актуальные способы ?
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да, подделать его например, или я там видел файл просто поменять
не легче скачать лаунчер от аира, такая же сборка лаунчерская но без проверок обновления и без заменения файлов
 

Yakov Inc.

Участник
Автор темы
89
6
да, подделать его например, или я там видел файл просто поменять
не легче скачать лаунчер от аира, такая же сборка лаунчерская но без проверок обновления и без заменения файлов
На арз сделали какую то херь что fastman92 крашит игру если ты не на сервере арз, поэтому лаунчер аира не робит
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На арз сделали какую то херь что fastman92 крашит игру если ты не на сервере арз, поэтому лаунчер аира не робит
ну так удали это хрень и все
она все равно нихуя не делает
 

Yakov Inc.

Участник
Автор темы
89
6
ну так удали это хрень и все
она все равно нихуя не делает
В том то и прикол что фастмен с лаунчера удалить нельзя, иначе будет просто все крашить
зайди на паблик любого нубо рп и там будет сервер коннект и там просто замени ип на который тебе надо и хост пример 7777
Серверконнекты уже не работают
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В том то и прикол что фастмен с лаунчера удалить нельзя, иначе будет просто все крашить

Серверконнекты уже не работают
удали файлы которые отвечают за лимиты и тд, крашить не должно