Оптимизация под цр

Karakhan

Новичок
Автор темы
18
5
Всем привет. Ищу способ оптимизации работы сампа под цр. В чём заключается проблема: после долгого (или не очень) прибывания на цр игра выдаёт краш. В остальных местах всё идеально, но вот с цр беда.

Пробовал многие скрипты, в том числе и central что то там cleaner. (С ним токо хуже, после активации функций/функции моментальный краш) Так же перепробовал все способы, описанные на просторах бх и вообще интернета.
От сборки так же не зависит, пробовал как с лаунчера, так и с большенства сборок

p.s Огромная просьба не удалять тему, ведь решения данной проблемы не нашёл нигде, даже на бх.
 

Sidney31

Известный
1,132
385
Можешь оффать персонажей этим скриптом.
 

Karakhan

Новичок
Автор темы
18
5
Можешь оффать персонажей этим скриптом.
Я конечно пробну конкретно им, но оффал персов другим хелпером и по итогу та же история
 

YarmaK

Известный
685
242
Слушай я сам барыжил на цр выбивал читом лавки и тд, но всегда была проблема с крашем, юзал онли чистую сборку хд графикой работало стабильно из 10 раз ниразу краша не даметил, я стоял 5-8 часов, плюс как варик сейвить лавку это твинк к ней пригнать и скрипт поставить который ловит лавку
 

Karakhan

Новичок
Автор темы
18
5
Можешь оффать персонажей этим скриптом.
Спасибо, на удивление, помогло. Оффал людей двумя разными скриптами (/cr, и какой-то хелпер для арз) и по итогу всё равно крашило, а этот прям помог