Заменку на скин ацтека как в сборке маки ашера

Nagato_Uzumaki

Участник
Автор темы
13
3
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. Любая
  5. Другая
#Ищу Помогите пж ищу заменку на скин ацтека для своей сборки но не могу найти ни в коем случае не рекламма я хочу такой скин себе в сборку
 
Последнее редактирование:

Nagato_Uzumaki

Участник
Автор темы
13
3

Вложения

  • Снимок экрана (31).png
    Снимок экрана (31).png
    206.9 KB · Просмотры: 27

donyaaaa

Новичок
2
1
вот прости что с ответом задежался


помоги ппж я так и не смог перенести его со сборки ашера
узнаешь какой ид у интересуещего тебе скина, смотришь по ид в инете название модельки или пишешь скачать скин на этот ид, вроде у ацтека 115 есть ид, точно не знаю, как нашел название скина , заходишь в ютуб и ищешь как установить заменку на дигл, скин и т.п в сампе. оттуда скачиваешь программу и открываешь через нее файл какой сказан в видео ( вроде бы гта3 в папке models называется) заходишь ищещь в гта3 эту модельку и вытаскиваешь оттуда. потому в свою сборку уже можешь переустановить ее
 
  • Нравится
Реакции: Nagato_Uzumaki

Nagato_Uzumaki

Участник
Автор темы
13
3
узнаешь какой ид у интересуещего тебе скина, смотришь по ид в инете название модельки или пишешь скачать скин на этот ид, вроде у ацтека 115 есть ид, точно не знаю, как нашел название скина , заходишь в ютуб и ищешь как установить заменку на дигл, скин и т.п в сампе. оттуда скачиваешь программу и открываешь через нее файл какой сказан в видео ( вроде бы гта3 в папке models называется) заходишь ищещь в гта3 эту модельку и вытаскиваешь оттуда. потому в свою сборку уже можешь переустановить ее
Спасибо