Скачал полицейский скрипт Adev Addon И Сборку Danil Gerera А скрипт на сборке не запускается

lock654

Новичок
Автор темы
12
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
Уставновил Последнею летню сборку от Danil Gerera И Скрипт Adev addon
И скрипт не работает, игра не крашит, сам скрипт не работает
Но Тот же самый FBI TOOLS работает, а мне надо именно Adev Addon
Лог оставил
Как исправить? очень надо
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.7 KB · Просмотры: 15

zootzie

Активный
174
45
Уставновил Последнею летню сборку от Danil Gerera И Скрипт Adev addon
И скрипт не работает, игра не крашит, сам скрипт не работает
Но Тот же самый FBI TOOLS работает, а мне надо именно Adev Addon
Лог оставил
Как исправить? очень надо
на сайте аддев аддона скачай архив и в папку с игрой с заменой
1651857608006.png
 

lock654

Новичок
Автор темы
12
1
Та не тут всё по другому, крч, я скачал адев (стандартный), и я у себя сохранил настроеный
Т.к мой сервер не подходит по всем системам скрипта, и я этот настроеный всегда пихал и он работал
В один момент я перезагрузил пк и установил адев, он запустился, поставил свои настройки-неработает
 

lock654

Новичок
Автор темы
12
1
Так в чем проблема?Скрипт работает какое то время и выклюачется или просто не работает?
ну крч, я запускаю игру-первый раз работает второй раз захожу-вообще даже не запускается, крч работает не стабиком и всё
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну крч, я запускаю игру-первый раз работает второй раз захожу-вообще даже не запускается, крч работает не стабиком и всё
ну так ты фулл либы установил? лоудеры все установил? может быть твой настроенный не подходит, либо конфликтует
 

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну крч, я запускаю игру-первый раз работает второй раз захожу-вообще даже не запускается, крч работает не стабиком и всё
А с другими скриптами такого нет?
 

lock654

Новичок
Автор темы
12
1
А с другими скриптами такого нет?
неа, вообще все запускаются и работают как швейцарские часики, но адев аддон...
мне именно надо он, это лучший скрипт, фби тулс не оч нравится, и полис хелпер тоже такое, и полис тулс малофункционирован
но они прекрастно работают
 

lock654

Новичок
Автор темы
12
1
Решил! наверно кто-то из Укр, и у них не работает, дело в том что страна заблокировала домены .ru
А скрипт работает через эти же домены, в низу написал как пофиксить
Для загрузки скрипта понадобится ВПН. Включаете его, дожидаетесь загрузки скрипта. После загрузки скрипта можно выключить ВПН и переподключиться к серверу, ип останется неизменным. Но в лучшем случаи не перезаходить, не всегда срабатывает, не важно какой у вас впн, программа или с браузера, главное чтобы он был, впн можете отключить когда скрипт запустился и вы авторизовались в игру т.к ип останется прежным (на скрипте), и да, может я ошибился в том что ип останется только на скрипте, если нет и вас тпнула администрация, раскажите ситуацию почему вы юзаете впн, и администрация надеюсь отпустит.

На других скриптах луашников такого нет, вот и вся схема, пользуйтесь😎

И да если вы долго с впн-ом(он долго включён) то перезапустите его, из-за этого скрипт и не запускается

Если вы с укр, нужно так делать всегда, иначе у вас не будет загружатся скрипт
 
Последнее редактирование: