Помощь - Не могу прыгать и бегать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

govnocode.lua

Участник
Автор темы
85
6
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Всем привет! Скачал сборочку с скриптами, захожу радостный в самп. Игра работает если что. Но при нажатии на пробел я не могу прыгать, нажимаю на шифт - ничего. Что делать, может это изза какогото скрипта?

P.S могу кинуть логи МЛ и СФ | Если чья-та идея по исправлению сработает на аризона рп прескотт кину 1-2кк
 
Последнее редактирование:

govnocode.lua

Участник
Автор темы
85
6

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: govnocode.lua

serty

Участник
68
7
удали gta_sa.set мне помогло давным давно<3

Cбрасывал их до дефолта, нифига


Их у меня не очень много, но их перечислять тоже не буду
попробуй убрать с игры моонлоудер сф и клео и проверь если будет всё норм то кинь к примеру клео если тоже норм то кидай сф если будет проблема то дела в нём и убирай так по чучуть скрипты я так делаю если сборка крашет или ещё одна проблема
 

HavenS

Участник
76
19
Всем привет! Скачал сборочку с скриптами, захожу радостный в самп. Игра работает если что. Но при нажатии на пробел я не могу прыгать, нажимаю на шифт - ничего. Что делать, может это изза какогото скрипта?

P.S могу кинуть логи МЛ и СФ | Если чья-та идея по исправлению сработает на аризона рп прескотт кину 1-2кк
Попробуй скрипты перекинуть на другую сборку и проверь, если также кинь скрипты попробую помочь
 

govnocode.lua

Участник
Автор темы
85
6
удали gta_sa.set мне помогло давным давно<3


попробуй убрать с игры моонлоудер сф и клео и проверь если будет всё норм то кинь к примеру клео если тоже норм то кидай сф если будет проблема то дела в нём и убирай так по чучуть скрипты я так делаю если сборка крашет или ещё одна проблема
не помогло

клео очисти и проверь, если не сработает аси, мун, на всякий аси
Спасибо большое брат, удалил некоторые аси - помогло. Лучший! Берешь приз 500к на арз прескотт или нет?
Если чья-та идея по исправлению сработает на аризона рп прескотт кину 1-2кк
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: rvng

serty

Участник
68
7
не помогло


Спасибо большое брат, удалил некоторые аси - помогло. Лучший! Берешь приз 500к на арз прескотт или нет?
скинь мне то аси которое отключало шифт и пробел хочу над другом прекальнуться
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.